А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97750
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Запад.

Что отличает бедность в России от бедности на Западе? — На Западе разрыв доходов бедных слоев населения от обеспеченных и богатых — максимум в 3−5 раз, до 7 доходит только в отдельных странах. А у нас разрыв — не в 15 раз,
Россия и Запад.
6 1 54
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ПРОТИВ В.ПУТИНА И В.ТЕРЕШКОВОЙ ?

Это позорише в Госдуме, когда прославленная женщина-космонавт В.Терешкова вдруг заявила от имени народа, что её люди просят передать Путина, что народ требует, чтобы он стал пожизненным Президентом... Терешкова, а назовите имена людей, профессии,
И ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ПРОТИВ В.ПУТИНА И В.ТЕРЕШКОВОЙ ?
10 41 244
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себестоимость нефти в России, год низких цен и отечественные катализаторы

1. Хорошая новость: даже упавшие цены на нефть в разы выше, чем себестоимость её производства в России. Даже если цены упадут ещё сильнее, российская нефтянка будет работать в небольшой плюс: Себестоимость добычи нефти в России составляет от 9 до 20
Себестоимость нефти в России, год низких цен и отечественные катализаторы
6 25 452
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говнюки из Эха

Как делаются провокации. Сергей Асланян, Эхо Москвы. Но на фото почему-то МЕТРО
Говнюки из Эха
8 21 142
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем орете? Хотите сменяемости власти?

Зачем орете? Хотите сменяемости власти? Борис Якеменко   Пошла вода горячая… Орут…   - Обнуление сроков! Путин навсегда! Все на акцию протеста! Хотим сменяемости власти!   Вранье. Не хотите вы сменяемости власти.
Зачем орете? Хотите сменяемости власти?
11 17 128
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ во главе с Зюгановым превратилась в элитный клуб олигархов

Геннадий Зюганов использует КПРФ как некую бизнес-площадку, зарабатывая на партии при помощи различных финансовых махинаций. Проблемы рабочего класса главного коммуниста страны никак не волнуют, вместо этого Зюганов сотрудничает с олигархами,
КПРФ во главе с Зюгановым превратилась в элитный клуб олигархов
9 54 1281
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гегемон..мля

Власти города обратились к бандитским группиравкам перестать грабить и воровать из-за сложившейся стуации с короновирусом. - В России все так. Одни крышуют других. - Да, Но это
Гегемон..мля
7 4 82
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число зафиксированных случаев коронавируса в России возросло до 63

Как сообщает федеральный оперативный штаб, 3 случая выявлено в Московской и еще один в Тюменской областях. Как передает Интерфакс, все пациенты в последние две недели посещали Италию, Францию, Испанию и Швейцарию. Все госпитализированные находятся
Число зафиксированных случаев коронавируса в России возросло до 63
3 4 347
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше церквей, меньше больниц - и коронавирус не пройдет

Представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович объяснила повышенный уровень смертности от коронавирусной инфекции в Италии, где накануне было зарегистрировано 17,6 тыс. зараженных коронавирусом, а умерли от этой инфекции 1266
Больше церквей, меньше больниц - и коронавирус не пройдет
7 0 56
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое расследование Навального

Алексей Навальный нашёл у зятя Мишустина рулон трехслойной туалетной бумаги. У безработного москвича украли сумку с десятью рулонами туалетной бумаги.   Путин простил странам Африки 20 миллиардов рулонов туалетной бумаги.   Задержанный
Новое расследование Навального
6 5 70
Отправить жалобу
Укажите причину.