А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97793
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин закрепляет бедность в конституции через МРОТ

Ходорковский в своем блоге утверждал, что принятие новых поправок к Конституции РФ по сути является конституционным переворотом.   Гордость Путина это экономические поправки.   Ведь именно он предложил закрепить в Основном Законе то,
Как Путин закрепляет бедность в конституции через МРОТ
10 7 436
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы становимся соучастниками преступления .

Что от нас скрывают те положения Конституции , которые Путин и его команда ... хотят изменить ? Вопрос очень и очень серьёзный . Я объясню вам вкратце . Они , все эти годы , т.е. все 20 лет ,  действовали и управляли страной ... нарушая и
Мы становимся соучастниками преступления .
16 38 253
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глубочайший спад: в США официально объявили о начале рецессии

© REUTERS / Brian Snyder МОСКВА, 16 июн РИА Новости, Наталья Дембинская. С февраля американская экономика погрузилась в рецессию — впервые за 13 лет. Сокращение производства и рост безработицы просто катастрофические. Аналитики
Глубочайший спад: в США официально объявили о начале рецессии
6 11 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жду комменты хохлов..либерасья и коммуняк про кто чего и сколько распилил..

Видели, что Собянин сотворил с Политехом пока мы дома
Жду комменты хохлов..либерасья и коммуняк про кто чего и сколько распилил..
9 6 100
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про дрессированных обезьян

    15-06-2020 (00:52)   Трагедия и фарс на путинском ТВ Алекс Синодов: Зачем тогда отказываться брать деньги у виновного в смерти? update: 15-06-2020 (09:07) Трагическая гибель Сергея Захарова и роль Михаила Ефремова в ней
про дрессированных обезьян
6 3 55
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин меняет курс. Пятно Норникеля. У Трампа проблемы на районе – "Заповедник", выпуск 127

https://youtu.be/y0ey3UR7Cpg?list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI 1. Путин, Собянин, Мишустин, Шойгу, Сечин, Рогозин, Володин, Матвиенко, Золотов и Песков в нашем пиратском сюжете о снятии ограничений в Москве. 2. Князь Путин, а также его бояре
Собянин меняет курс. Пятно Норникеля. У Трампа проблемы на районе –
1 0 83
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень простая схема

Интересно, мы на самом деле такие расисты? В смысле: нас же американцы в этом постоянно обвиняют. Поскольку названия их для обозначений людей другого цвета кожи, в России никак не приживутся. Да и вообще, никакие эти их штуки не приживаются, и
Очень простая схема
0 0 64
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнезия или слабоумие? КПРФ призывает голосовать против социальных поправок в Конституцию

Политолог Владимир Шаповалов раскритиковал коммунистов за непоследовательность и нелогичность их действий по отношению к поправкам в Конституцию. Если представители КПРФ пытаются таким образом расширить свой электорат, то им это только вредит.
Амнезия или слабоумие? КПРФ призывает голосовать против социальных поправок в Конституцию
3 18 188
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Застрявшие в лифте

Хотя это и кажется странным на первый взгляд, в историях российского крестьянства и афроамериканцев можно обнаружить некоторые сходства. И те, и другие до 60-х гг. XIX в. находились в узаконенном рабстве. После его отмены в течение 100 лет, до
Застрявшие в лифте
2 0 55
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему все таки Ельцина?

У российского народа впервые за столетия спросили - какую власть он хочет. И народ, несмотря на полный п ?*дец в стране, четыре (четыре!) раза доверял алкашу и психу Ельцину. Лишь бы только не вернулись марксисты с их сказочным, Я$%^дь,
Почему все таки Ельцина?
1 2 69
Отправить жалобу
Укажите причину.