А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8872
Публикаций: 97656
Комментариев: 1852217
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК закрыл дело о доведении до самоубийства срочника в Воронеже

Опекун рассказывала о порезах и ожогах на его теле Военный отдел Следственного комитета по Воронежской области закрыл уголовное дело, возбужденное в апреле по статье о доведении до самоубийства (ч. 1 ст. 110 УК) после смерти солдата-срочника Дмитрия
СК закрыл дело о доведении до самоубийства срочника в Воронеже
2 0 273
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс лечения препаратом от COVID-19 оценили в $2340

Ринат Таиров Forbes Staff   Компания-разработчик лекарства от COVID-19 ремдесивир будет продавать его властям развитых стран по цене в $390 за пузырек. Пятидневный курс лечения обойдется в $2340. Компания утверждает, что препарат сокращает
Курс лечения препаратом от COVID-19 оценили в $2340
1 1 321
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Владимир Путин проиграл коронавирусу

Мнение экономиста Сергея Гуриева о причинах и   последствиях скупости и   нерешительности Кремля 5 марта 2020 года, когда Россия отказалась от новой сделки с ОПЕК, цена на нефть была выше цены отсечения российского
Как Владимир Путин проиграл коронавирусу
11 10 580
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово о вере

Белые приходят грабят. Красные приходят — грабят. Некуда крестьянину податься. Старая истина, хоть и на новый лад. Некому в этом мире верить. Все надувают. Ни царю нельзя было верить, ни Временному правительству, ни большевикам с
Слово о вере
3 1 335
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы!!! Путин назначил наступление

Все лето москали будут заняты: голосуют за поправки в конституцию, устраивают беспорядки в США и решают переизбирать Трампа на второй срок или Байдену дать шанс. А осенью им заняться будет нечем, поэтому на сентябрь назначенно вторжение на Украину
Хохлы!!! Путин назначил наступление
6 9 107
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы то читать умеют?

Филарета не устраивает Томос, полученный ПЦУ: От него надо отказаться" Филарет считает, что Украина должна получить другой Томос, а от нынешнего Томоса об автокефалии поместной православной церкви отказаться. читайте подробнее на сайте
Хохлы то читать умеют?
6 3 89
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На МП трактористы есть?

Друзья! У нас катастрофа - очень срочно нужны трактористы. Два наших ушли в творческий отпуск, то бишь в запой, мы, к сожалению, не можем выяснить до конца - то ли это мощь прошедшего на прошлой неделе парада на них повлияла, то ли годовщина
На МП трактористы есть?
13 38 1168
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы же знают..Что им не жить на украине..Вот и гадят

Украинские Карпаты продолжают лысеть из-за вырубки
Хохлы же знают..Что им не жить на украине..Вот и гадят
6 5 117
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская «Санта-Барбара» с неграми, мэрами и полицией

Тут несколько дней назад в Атланте, штат Грузия (шутка, Джорджия) разыгралась форменная Санта-Барбара , только с отчётливым криминальным уклоном. Тамошний мэр Кейша Лэнс Боттомс (моя любимица по фамилии, простите, «копьё в заднице» или
Американская «Санта-Барбара» с неграми, мэрами и полицией
4 1 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп НАШ.

Трамп: Россию исключили из G8 из-за ее побед на внешнеполитической арене. Россия настолько по-крупному обставила Байдена и Обаму, когда они были у власти, что Обама захотел убрать их из G8. США были слабы во всем, особенно с
Трамп НАШ.
8 2 75
Отправить жалобу
Укажите причину.