А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97793
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ФЗНЦ уверен, что фильм «Шугалей-2» может ускорить процесс освобождения социологов в Ливии

В России завершились съемки второй части остросюжетного боевика Шугалей . Премьера первой части состоялась в начале мая, а продолжение картины анонсировали на сентябрь 2020 года. Руководитель ФЗНЦ Александр Малькевич прокомментировал эту новость,
Глава ФЗНЦ уверен, что фильм «Шугалей-2» может ускорить процесс освобождения социологов в Ливии
0 0 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев продолжил крестовый поход против Набиуллиной

30 июня в столице прошел традиционный Московский экономический форум (МЭФ) впервые в формате вебинара. COVID меняет мир. Оздоровление России – экономическое, психологическое, социальное - так организаторы обозначили тему сессии. Дискуссия
Глазьев продолжил крестовый поход против Набиуллиной
11 4 635
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет

Главная После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет   Нас активно призывают голосовать за поправки в Конституцию, на билбордах громкие тексты: Наша страна! Наша
После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет
5 11 2753
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ПРИЗНАКА ХРОМОЙ УТКИ

В своей недавнем интервью России 1 Путин признал, что затеял всю эту процедуру с обнулением, чтобы не чувствовать себя хромой уткой: «Если этого не будет [принятия поправки], года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо
ТРИ ПРИЗНАКА ХРОМОЙ УТКИ
5 3 135
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расколи мне купола (Схиигумен Сергий)

Расколи мне купола Церковный и гражданский суды над среднеуральским схиигуменом Сергием (Романовым) пока переносятся. За это время он рекрутирует все больше сторонников, готовых бунтовать не только против церковной, но и против государственной
Расколи мне купола (Схиигумен Сергий)
1 2 160
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбербанк вывез из России две трети запасов золота

Российский банки продолжают распродажу запасов золота из хранилищ. По итогам апреля они вывезли за рубеж 4,6 тонны драгметалла - на 15% больше, чем в марте, подсчитал Интерфакс на основе статистики ЦБ. За два месяца банки продали зарубежным
Сбербанк вывез из России две трети запасов золота
11 10 197
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марионетки Навального неустанно штампуют фейки о голосовании

Марионетки Навального неустанно штампуют фейки о голосовании Как только в стране происходят общественно значимые события, либеральная тусовка во главе с хайпожором Навальным  тут как тут. Сама же процедура голосования россиян по поправкам в
Марионетки Навального неустанно штампуют фейки о голосовании
4 5 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасно ... о поправках в отсутствие извилин!!!

https://www.youtube.com/watch?v=47C_Uz-EOPQ
Прекрасно ... о поправках в отсутствие извилин!!!
1 0 208
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пропагандист-пропагандисту друг, таварыш и братан.

     29-06-2020 (05:26)   Палачи и абажуры Игорь Эйдман: Переобучение из путинских в геббельсовские пропагандисты заняло бы не больше одного дня update: 29-06-2020 (05:26) ! Орфография и стилистика автора сохранены
пропагандист-пропагандисту друг, таварыш и братан.
2 0 75
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы говорите Гитлер...

А вы говорите Гитлер...
4 26 132
Отправить жалобу
Укажите причину.