А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97799
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чикаго: Похороны жертвы огнестрела закончились новым массовым расстрелом с 14-ю жертвами

Наши 90-е покажутся США детским утренником, когда кризис развернется как следует (до краха пирамиды ГКО США это лишь жалкая разминка). Из свежих чикагских зарисовок. Похоронный дом.  Идут похороны чела, которого застрелили на улице ранее. 
Чикаго: Похороны жертвы огнестрела закончились новым массовым расстрелом с 14-ю жертвами
14 22 1529
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Вавилон. 150000 беженцев из Африки в Чечню!

Елена Рохлина вчера в 21:13 Новый Вавилон. 150000 беженцев из Африки в
Новый Вавилон. 150000 беженцев из Африки в Чечню!
2 0 94
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные люди!

Меня всегда искренне удивляют вот такие горе-руководители, как намедни присланный в Хабаровский край и.о. губернатора ...  Двух слов не может связать, никакого опыта руководящей работы ( почитайте его биографию) , с людьми совсем не умеет
Удивительные люди!
5 0 111
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

MH17- Загнаный в угол. Мнение Юрия Антипова. Ч.1.

Теперь рассмотрим один аспект, касаемо траекторий полёта обломков в кабине пилотов. Было сломано много копий в ходе дискуссий о том, откуда летели высокоэнергетические" частицы, прошившие фюзеляж самолёта. Одни с пеной у рта доказывали, что
MH17- Загнаный в угол. Мнение Юрия Антипова. Ч.1.
13 31 585
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нету у них никаких доказательств против Фургала !

       Коммерсант : СК хочет нейтрализовать адвокатов Фургала. Чтобы выбить из него признание Ксения Нигамаева   22 июля 2020 в 08:16 Сергей Фургал не признает себя виновным в организации
нету у них никаких доказательств против Фургала !
4 1 159
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы вас не ждали»: Хабаровск плохо встретил ставленника Кремля Михаила Дегтярева

Как новому врио из Москвы закрепиться в регионе, который митингует уже вторую неделю? В Хабаровск прибыл  Михаил Дегтярев , накануне назначенный президентом  Путиным  врио губернатора Хабаровского края. Нельзя сказать, что Дегтярева
«Мы вас не ждали»: Хабаровск плохо встретил ставленника Кремля Михаила Дегтярева
4 3 108
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокировали незаконно !

       ЕСПЧ признал незаконной внесудебную блокировку Каспаров.Ru и Грани.Ru update: 23-06-2020 (15:42) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушающей Конвенцию внесудебную блокировку сайтов Каспаров.Ru и
Блокировали незаконно !
4 3 187
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперды ау-у!!!

Междунадные резервы России по состоянию на 10 июля - 574,2 миллиарда долларов, а перед введением карантина они составляли на 1.02.2020г. 562,3 миллиарда долларов. ФОТО: АР А помните, как с началом карантина эксПЕРДЫ на всех ресурсах кричали, что к
Эксперды ау-у!!!
4 2 110
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция «Властелин мира» как ответ России на «зеленый курс» Евросоюза

Что кроется за словами президента о преимуществах новых технологических решений На фото: президент России Владимир Путин (в центре) (Фото: Алексей Дружинин/ТАСС) Недавно президент страны Владимир Путин  сделал очередное громкое заявление,
Операция «Властелин мира» как ответ России на «зеленый курс» Евросоюза
2 2 298
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Потсдаме 2020- не то, что в 1945

Потсдамские угодники Борис Соколов, 17.07.2020 Сталин, Трумэн и Черчилль. Июль 1945 года Реклама Потсдамская конференция, начавшаяся 17 июля 1945 года, стало последней встречей большой тройки" - лидеров СССР, США и Англии, главных держав
В Потсдаме 2020- не то, что в 1945
2 0 223
Отправить жалобу
Укажите причину.