А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97800
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся суть..

Революций..майданов и тд
Вся суть..
3 2 120
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протестуют в Белоруссии, но виновата в этом Россия.(как обычно)

Все-таки беспринципность, лживость, лицемерие и гнилье западной и европейской политики не перестают пока еще удивлять. Насколько нужно быть захамевшими во всех смыслах политиками, чтобы умудряться открыто свои неудачи и провалы, в данном случае
Протестуют в Белоруссии, но виновата в этом Россия.(как обычно)
5 24 185
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы по борьбе с силовиками от специалиста

Вот что говорит бывший военнослужащий белорусского спецназа (в/ч 3214) 1. Два часа побегать в полном обмундировании - изматывает. А вот стоять и вытеснять толпу потихоньку нет. Поэтому мое мнение - изматывайте, а не открыто воюйте. Против открыто
Советы по борьбе с силовиками от специалиста
8 4 151
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни шагу назад и тапки наготове!

Вчера произошёл перелом. Не знаю, как Усатый лукашенище , но многие его клопы сильно струхнули и взяли на вооружение «примирительную» риторику. Почему понятно. Во-первых, народ проявляет потрясающую стойкость и кураж. Расчёт на то,
Ни шагу назад и тапки наготове!
4 0 237
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда ли зло банально?

Как и многие в последние дни, я начинаю и заканчиваю каждый день чтением телеграм-канала NEXTA в нем героические люди, стоящие на улицах Минска, бастующие заводы в Беларуси, гудящие машины — а еще избитые люди. Нет не так. Избитые в кровь
Всегда ли зло банально?
1 0 195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему элита «обыдливает» свой народ?

Когда заговаривают о снижении общего уровня образования и культуры, часто утверждают, что это выгодно элите и правящему классу. Мол, дураками проще управлять. Далее, обычно находятся козлы отпущения , наподобие бывшего министра образования
Почему элита «обыдливает» свой народ?
1 0 191
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основная причина происходящего

Я думаю, что основная причина происходящего сейчас картина мира Александра Лукашенко, его личная реальность, в которой мысль о том, что белорусы не хотят видеть его батькой невозможно сформулировать. Александр Григорьевич считает, что его
Основная причина происходящего
5 3 238
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще чуть-чуть и расистский режим Трампа падет.

В Портленде уже 76 дней продолжаются протесты активистов Black Lives Matter.   По заявлению местной полиции, отступление федеральных сил из Портленда лишь усугубо беспорядки. Полиция фактически расписывается в том, что не может их
Еще чуть-чуть и расистский режим Трампа падет.
4 7 5324
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена возвращается из командировки только завтра . Это очень хорошо …

  Жена возвращается из командировки только завтра . Это очень хорошо … И чем себя занять ? В танчики рубануться ? Надоело . Пивка попить ? Одному скучно . Поспать ? Да , можно поспать . Поспать не удалось в дверь позвонили. Костя
Жена возвращается из командировки только завтра . Это очень хорошо …
9 6 134
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко должен уйти

источник: eadaily.com В связи с массовыми протестами в Беларуси против Александра Лукашенко, одной из самых популярных тем среди российских политологов и журналистов является, так называемая, тема технология протеста . Сторонники этой теории
Лукашенко должен уйти
8 11 267
Отправить жалобу
Укажите причину.