А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97685
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а не назначить ли его главным говночерпием масковским ?

Все блоги Главная / Блоги / Все блоги / Лорд Московский 12-10-2020 (10:29) Лорд Московский Илья Константинов: Какова доля шутки в этой шутке? update: 12-10-2020 (10:59) ! Орфография и стилистика автора сохранены Понятно, что в каждой шутке есть
а не назначить ли его главным говночерпием масковским ?
2 0 72
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина говорит сама за себя

Картина говорит сама за себя Дмитрий Шноль: 100 случайно выбранных человек из базы репрессированных update: 12-10-2020 (10:46) ! Орфография и стилистика автора сохранены Проводили с коллегой вдвоем урок истории в 11 классе по теме
Картина говорит сама за себя
3 2 80
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите послам ЕС составить "Наваленный" санкционный список

Министры приняли политическое решение о введении ограничительных мер против ответственных за отравление Навального", - сказал собеседник агентства. По словам дипломата, список физических и юридических лиц, в отношении которых могут быть введены
Помогите послам ЕС составить
8 6 79
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не Путин?

Почему не Путин выступает за снижение неравенства в России? Когда Путину задали вопрос: "Почему растёт неравенство в России?", он ответил: "А в Америке тоже самое" Но в Америке этот вопрос обсуждается, там может придти к власти вменяемый президент,
Почему не Путин?
1 0 67
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ЦК КПСС приглашал в Москву берлинских гей-активистов

Гей-активисты из организации HAW, июнь 1973 года Секретарь ЦК КПСС пригласил в Москву гей-активистов, перепутав их с коммунистами. Они приехали в СССР, чтобы связаться с местными геями через общественные туалеты. Это не комедия, а реальная история.
Как ЦК КПСС приглашал в Москву берлинских гей-активистов
1 0 142
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хабаровск..таких СКОТОВ Сталин вешал...

Хабаровск..таких СКОТОВ Сталин вешал...
3 0 113
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего эти уроды гнобят наших детей?

Для чего эти уроды гнобят наших детей?
2 0 122
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ст. 20. 6. 1 КОАП антиконституционна?? Обращение в прокуратуру

ст. 20. 6. 1 КОАП антиконституционна?? Прокурору Орловской области (Генпрокурору РФ по компетентности) От гражданина РФ ФИО Проживающего по адресу : 302025 Московское шоссе Электронный адрес       Обращение для разъяснения
ст. 20. 6. 1 КОАП антиконституционна?? Обращение в прокуратуру
1 15 297
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка лучше, чем Китай

Товарищи коммунисты довели Россию, что она уже ни только от Америки отстает, а уже от Китая. России теперь остается два выбора: либо лечь под Китай, либо под Америку. Я за Америку! Лучше американцы, чем китайцы.  В первый раз, что ль? Начиная
Америка лучше, чем Китай
8 36 169
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский поисковик "Спутник" за два миллиарда фсьо!

Даже потраченные миллиарды не спасают рукожопов от провала: Государственный поисковый сервис «Спутник» закрыли. Зачем им поисковик в Чебурнете? С сайта пропала строка для ввода поисковых запросов. Сейчас на главной странице «Спутника» остались
Российский поисковик
2 6 103
Отправить жалобу
Укажите причину.