А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97686
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР - страна народа, а РФ - страна господ

У меня только один вопрос. А почему господа убегают из РФ, вывозят деньги, капиталы, жен, детей. Это ШО за господа такие, которые от своих рабов убегают?? А?? Так кто в доме хозяин-то, не
СССР - страна народа, а РФ - страна господ
0 0 45
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция мешает Путину создать «зоны влияния» в Нагорном Карабахе

Президент Турции Раджеп Тайип Эрдоган испытывает нервы президента РФ Владимира Путина с помощью войны между Азербайджаном и Арменией.   За последние годы российский президент Владимир Путин дал четко понять, что не хочет, чтобы США, Евросоюз
Турция мешает Путину создать «зоны влияния» в Нагорном Карабахе
4 2 101
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про деньги. Обещал рассказать — рассказываю

⠀ ⠀ Сначала новости: вчера узнал, что заблокировали не только банковские счета мои и членов моей семьи, но и даже мой счет ИП (индивидуальный предприниматель). ⠀ Это совершенно незаконно. Таким образом у меня не просто украли все деньги, которые
Про деньги. Обещал рассказать — рассказываю
16 11 304
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Массандра" уйдет в "хорошие руки". И недорого

Категория "Плохие новости для России" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Комитет по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК одобрил включение 100 процентов акций крупнейшего винного завода в Крыму "ПАО "Массандра" в
9 5 204
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лечение, которое калечит»: Семь главных ошибок власти в борьбе с коронавирусом

Психолог Ключников объяснил, как власть опасно усугубляет обстановку карантинными мерами «Начиная разговор, хочу высказать огромную благодарность врачам, которые вытянули на себе огромный воз проблем, связанных с болезнью. Не могу не отметить, что
«Лечение, которое калечит»: Семь главных ошибок власти в борьбе с коронавирусом
4 1 103
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

подМАХнули маловато

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Гиперзвуковое невежество Алекс Кульманов: Глупое закидывание шапками на фоне продолжающих деградировать и флота, и страны update: 13-10-2020 (15:51) 6
подМАХнули маловато
6 19 119
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От оно чё ???!!!..Короче смотрите... Медведев опять "отлил в граните"(с) ЧТО

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" https://www.youtube.com/watch?v=eZ-lWlUGlcM..... ..И его Путин назначил руководить комиссией по борьбе с
От оно чё ???!!!..Короче смотрите... Медведев опять
2 1 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединённые Арабские Эмираты закупили русские вездеходы "Шаман"

Категория "Хорошие новости для России" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" На днях стало известно, что на пляже ОАЭ проходят испытания нового российского вездехода «Шаман 8х8». Новинка отечественного автопрома привлекла немалое
Объединённые Арабские Эмираты закупили русские вездеходы
3 4 105
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сногсшибательный «патриотизм»

Ох уж этот казённый патриотизм буржуазного разлива, брызжущий изо всех выхлопных щелей кремлёвской пропагандистской машины! Сколько дураков и проходимцев освежают нынче его закваской свои физиономии! Сколько лизоблюдов и карьеристов соревнуются в
Сногсшибательный «патриотизм»
5 5 259
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политические миражи путинской политики

...   Друзья, современная внешняя политика России терпит одну неудачу за другой. Внешнеполитические провалы множатся, а российская власть брызгая слюной и покрывая всех проклятиями кричит о своем величии" и "вставании с колен",
Политические  миражи  путинской  политики
8 6 72
Отправить жалобу
Укажите причину.