На грани недееспособности.Деньги на ветер

Создан: 01.09.2012
Участников : 188
Публикаций: 64
Комментариев: 429
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

XXI ВЕК,но в Чечене продолжают оставаться дикие,животные люди.Они грозят взорвать Сочи-14

Олимпиада под угрозой 3347   1 Лидер северокавказских сепаратистов Доку Умаров призвал не допустить проведения в Сочи зимней Олимпиады-2014 Лидер северокавказских сепаратистов  Доку Умаров  призвал не допустить проведения в Сочи
XXI  ВЕК,но в Чечене продолжают оставаться дикие,животные  люди.Они грозят взорвать Сочи-14
1 0 382
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин понял ,что "перегнул палку" с НКО и с "пособниками врагов"

Путин может улучшить закон об НКО Это заявление прозвучало во время встречи с представителями Гражданского саммита Группа 20     СТАТЬИ ПО ТЕМЕ   Civil 20 Summit стартует в Москве   Дана Рорабахер о визите в Москву: «На
Путин понял ,что
0 0 310
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вершина "честности"!!.Пресс-секретарь МВД,зная,что завтра даст взятку,сегодня уволилась

Пресс-секретарь МВД уволилась за день до сообщения о взятке МВД России подтвердило, что пресс-секретарь следственного департамента Анжела Кастуева подала рапорт об увольнении, однако, по данным ведомства, сделала она это до инцидента с записью в
Вершина
0 0 261
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине недееспособных, не имеющих понятия о либерализме, тоже не счесть.

ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО РАЗЛОЖЕНИЕ →  На Украине либерализм путают с голой задницей   Раздел:   Общество Опубликовано:  26-03-2013, 18:43    |    Комментарии (1)   Эта болезнь называется либерализм. Она
На Украине недееспособных, не имеющих понятия о либерализме, тоже не счесть.
0 0 465
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ястребы России требуют:"Все средства хороши!! Володя, дави гадов!!

Решительные шаги В.В.Путина против иностранных агентов в России     Сегодня, после дефолта Кипра и фактического закрытия финансового оффшора, что является первым и тревожным звонком для России, предвещающим сокращение денежных средств по
Ястребы России требуют:
0 0 431
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно лететь в Германию. Только напор мировой общественности заставил сократить сроки Russy Riot

8 апреля 2013, 09:39 (мск) |   События   |   "Ведомости" Председатель Мосгорсуда( кто сомневается,что по указанию Путина ) не исключает смягчения приговора Pussy Riot Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова сказала, что в ее
 Стыдно лететь в Германию. Только напор мировой общественности заставил сократить сроки Russy Riot
10 16 783
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский Суд претендует на рекорд Гиннеса

Покойного Магнитского продолжают судить         РАЗМЕР ШРИФТА   Ярослав Шимов Опубликовано 27.03.2013 19:06 В Тверском суде Москвы продолжается процесс по делу Сергея Магнитского, скандальный уже тем, что судят человека,
Российский Суд претендует на рекорд Гиннеса
0 0 257
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз Кадырова отличается от прогноза Медведева. Будущее России-исламизация

Исламизация России вопрос времени? В прессе все чаще говорят о грядущей исламизации России. Многие не сомневаются в том, что она произойдет, и называют сроки – в течение нескольких десятилетий при сохранении существующих демографических
Прогноз Кадырова отличается от прогноза Медведева. Будущее России-исламизация
0 0 734
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

.Медведев превзошёл ДАНКО; озвучивает свой прогноз России даже на 2030 год.Ему будет 65 лет.

Правительство утвердило прогноз развития России до 2030 года.А где же любимое слово Медведева-"ДЕМОКРАТИЯ"?     Заседание правительства России Фото: Дмитрий Астахов / РИА Новости Правительство утвердило прогноз развития России до 2030
.Медведев превзошёл ДАНКО; озвучивает свой прогноз России даже  на 2030 год.Ему будет 65 лет.
0 0 520
На грани недееспособности.Деньги  на ветер На грани недееспособности.Деньги на ветер
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка ! ? Декларация Иванишвили. Декларация Путина.А кто богаче...?

Имущественная декларация чиновника Иванишвили 2013-02-21 00:03:03 Автор: Георгий Калатозишвили, Тбилиси. Специально для Вестника Кавказа Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заполнил имущественную декларацию, которая, в соответствии с
Загадка  ! ? Декларация Иванишвили. Декларация Путина.А кто богаче...?
48 118 1604
Отправить жалобу
Укажите причину.