Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОВАРИЩ КИМ

Ким Чен Ын подписал приказ ракетным войскам подготовить удар по американским военным базам. Белый дом не верит, что КНДР сумеет установить на баллистической ракете ядерную головку. Меня зовут товарищ Ким, Однофамилец Ким Чен Ына. В Корее вырос я
ТОВАРИЩ КИМ
5 10 310
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКИТАНИЯ ПОЛОНСКОГО

Один девелопер, смущая Новый Свет И Старую Европу, Сказал, что у кого мильярда нет, Пойти обязан в ж*пу. А ж*па, как бы, дух, хранитель этих мест, Ей в этой реплике почудился наезд. Она для русского как греку Илиада, Идет через нее проектов
СКИТАНИЯ ПОЛОНСКОГО
6 15 286
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Зислису!

СЕГОДНЯ уважаемые сообщники нашему товарищу-троллю Анатолию Семеновичу исполняется ЮБИЛЕЙ!!!! Дорогой, многими непонимаемый,мною абажаемый Анатолий !!!! Я очинь хачу чтобы ВАША НЕПОДРАЖАЕМАЯ АРИГИНАЛЬНОСТЬ и дальше продалжала нас васхищать и
Слава Зислису!
17 17 336
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это просто выгодно государству.

                                                                     
Это просто выгодно государству.
54 131 1748
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы пять лучших продуктов, спасающих от похмелья

Южнокорейские ученые объявили, что, по их мнению, продуктом, который успешней всего борется с утренними страданиями после возлияний, - это спаржа. В любом виде - отварном, тушеном или слегка поджаренном. Оказывается, в этом овоще есть особые
Названы пять лучших продуктов, спасающих от похмелья
6 4 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напугаю троллей страшной сказкой. Злые женщины. Суя

Злые женщины. Суя Мужчины племени суя переселяются после женитьбы к женам, а холостяки живут вместе в отдельном доме посреди деревенской площади. Нередко какая-нибудь девушка пробирается туда поздно вечером, покидая возлюбленного на рассвете, но
Напугаю троллей страшной сказкой. Злые женщины. Суя
13 59 655
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банда Троллей выходит на дело.

Формирование банды тут: http://maxpark.com/community/5483/content/1939568#share
Банда Троллей выходит на дело.
4 3 248
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Набор в банду троллей.

Набор происходит тут: http://maxpark.com/community/5483/content/1939568#share
Набор в банду троллей.
6 4 224
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужны законы?

Собственно введение будет таким: "Неужели кто-то не понимает, зачем нужны законы? Это очень простой вопрос, если в него вникнуть. Законы нужны для соблюдения порядка в обществе и в отношениях между людьми. Если бы законов не было, царила бы анархия
Зачем нужны законы?
10 10 1015
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читая Гёте

Хотел бы я быть здоровым И резвым хотел бы быть. Отрежу больную ногу, Да новую где добыть? Хотел бы не избегать я Ни женщин и ни вина. Отрезал себе бы яй...,да Где всё это взять тогда? Тело - мешок картофеля. Ох! нелегко носить. Вот, изловить
Читая Гёте
6 30 399
Отправить жалобу
Укажите причину.