Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости сообщества

Славные Тролли Сооба! Обратите внимание на новую заморочку! Она слева под аватаркой сооба в разделе "Категории", в которой теперь размещены авторы сообщества и крайние опубликованные ими статьи. Пока, конечно, не все, но работа ведется. А то! Если
Новости сообщества
9 22 307
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть всегда будет... плагиат?!)

Пусть всегда будет... плагиат?!)
10 31 960
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про корабли с самолетами

Когда-то очень давно люди эмпирическим путем пришли к выводам, что если объединиться в толпу и взять в руки палки, то можно уладить вопросы, никакими другими методами решению не поддающиеся. Но это вело к значительным травмам или даже потерям среди
Про корабли с самолетами
13 30 652
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое-самое...))

Самые длинные ноги в мире Самые длинные ноги в мире принадлежат россиянке Светлане Панкратовой из города Волгоград (Сталинград). Их длина составляет 132,2 сантиметра. Размер ноги 46-ой. Ее рост 196 см.   Самый большой фрукт в мире Самый большой
Самое-самое...))
23 155 2544
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАРЕЯ.

  Понос, или, выражаясь научным языком, диарея, это учащённое выделение жидких испражнений, которое происходит в результате усиления перистальтики (сокращения) кишечника и нарушения всасывания воды в его толстом отделе
ДИАРЕЯ.
13 24 1122
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивое окно и подстава с метеоритом

  Отличная реклама, только сомневаюсь чтобы этот телевизор был настолько
Фальшивое окно и подстава с метеоритом
11 29 459
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Блянауй»

Командиром взвода был старший прапорщик Волосняк Иван Иваныч, по прозвищу блянауй . Волосы чернее смоли, усы густые - гуще чем ворс на швабре. Настоящий, такой, казак. Жёсткий, правильный, не обделённый полублиндажным юмором. И вот ходит, Ваня,
«Блянауй»
6 0 213
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли ненавидеть себя за компромиссы?

Душа просила молитвы и покаяния.... Тело требовало греха и извращений....   В итоге все кончилось (  ;-)  ) на порнухе с монашками....   Ну чем не
Стоит ли ненавидеть себя за компромиссы?
8 14 310
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз... два...

Адвокат: раз процесс, два процесс завтра будет "Мерседес". Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жопу
Раз... два...
17 45 382
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ускользающая Испания: по местам путешествий. Продолжение (ч.2)

Что остается в нашей памяти после путешествия? Приятное послевкусие, яркие краски, калейдоскоп света, улыбок, буйство зелени и шелест другого, незнакомого языка... Итак, на чем мы остановились?) http://maxpark.com/community/4711/content/2169443
Ускользающая Испания: по местам путешествий. Продолжение (ч.2)
34 118 1685
Отправить жалобу
Укажите причину.