Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8751
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёха, завязывай!

Так вжился в образ урки Из кинофильма "Жмурки", Что разобрать не может до сих пор: Он - бандюган или актёр? Смотри, Алёша, с таким кичем Осудят чалиться на киче...  Продолжить
Лёха, завязывай!
10 6 268
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах ты, жизнь собачья...

Не все так просто в нашей жизни, друг...Иногда и медалисты пролетают мимо дивана  Подсечки бывают разными. Но истинного бойца это не остановит.   Истинная леди найдет подход к настоящему псу.   Главное после того голову не терять.
Ах ты, жизнь собачья...
39 69 615
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы до сих пор думаете, что рептилоидов не существует?

Вы до сих пор думаете, что рептилоидов не существует?
26 36 545
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкомат случайно выдал миллион рублей жителю Ростова-на-Дону

Фото: Роман Яровицын / Коммерсантъ В Ростове-на-Дону задержан мужчина, который по случайности получил миллион рублей в банкомате. Об этом 19 сентября сообщается  на сайте областного ГУ МВД. По предварительным данным, 29-летний мужчина хотел
Банкомат случайно выдал миллион рублей жителю Ростова-на-Дону
21 31 284
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как гос..ще пуляет деньги на удивление всего мира

Недавно мой брат купил в родном Пердюйске двухкомнатную квартиру в новостройке. Чуть больше чем за полтора миллиона рублей. То есть примерно за 50K$ по сегодняшнему курсу. Зачем я вам об этом поведал? Затем что затраты на подготовку к Олимпиаде
Как гос..ще пуляет деньги на удивление всего мира
9 9 1160
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые странные законы мира

Думаете Вы многое знаете о странностях жизни, да к тому же, закрепленных законодательно? А вот и нет. Авторитетный американский журнал для туристов выбрал 10 самых "безумных" законов в мире . Во Франции, например,по закону нельзя свинью называть
Самые странные законы мира
16 46 546
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Флориды попытался изгнать дьявола из своей 80-летней подруги

Дэвид Эдвард Бенес Житель Флориды Дэвид Эдвард Бенес попытался провести обряд экзорцизма над своей 80-летней подружкой, сообщает Tampa Bay Times. По имеющимся данным, ритуал 54-летний мужчина пытался проводить более суток, после чего был задержан. В
Житель Флориды попытался изгнать дьявола из своей 80-летней подруги
11 40 278
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский студент устроил медитацию нагишом на дороге

Лимаг Бодров Фото: intoday.in В Китае студент из России создал затор на дороге, устроившись на ней, чтобы помедитировать, сообщает Orange News. Когда именно произошел данный инцидент, не сообщается. Молодой человек по имени Лимаг Бодров (именно так
Российский студент устроил медитацию нагишом на дороге
10 27 359
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мексика хочет вводить налог на сладкие напитки

Мексиканское правительство собирается вводить налоги на сладкие газированные напитки. Компания Coca-Cola и другие игроки рынка уже выступили с критикой данной инициативы. Известно, что в стране отмечается высочайший уровень ожирения и диабета. Этот
Мексика хочет вводить налог на сладкие напитки
4 1 232
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Писающий мальчик

  Днём весенним, сказочным, погожим, Подивила странная картина: Мальчик ссал на головы прохожим, Ссал с балкона, подлая скотина. Продолжить
Писающий мальчик
8 2 235
Отправить жалобу
Укажите причину.