Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

40 фактов, о которых вам больше никто не расскажет!

1. Сердце белого кита размером с фольксваген Жук. 2. В 18 веке солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было. 3. В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета. 4.
40 фактов, о которых вам больше никто не расскажет!
20 27 710
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто картинки...

Просто картинки...
28 8 259
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казани пройдут крысиные бега с препятствиями

Фото: Nati Harnik / AP В Казани пройдет крысиное аджилити соревнование, в котором декоративные крысы будут проходить полосы препятствий на время, сообщает Татар-Информ во вторник, 8 октября. Мероприятие организовано казанским клубом любителей
В Казани пройдут крысиные бега с препятствиями
12 8 193
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэма о троллях)))

Тролли бывают разные: Страшные, безобразные, Грозные и суровые,  Словом убить готовые. Унылые и одинокие,   А потому  жестокие,  Злости своей не скрывающие, На ближних её срывающие…   Тролли
Поэма о троллях)))
26 234 993
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очки в мэрию!

          Вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин заявил, что не видит необходимости строить доступные квартиры: "нужно защитить существующих собственников и сдержать приток приезжающих". Продолжить чтение
Очки в мэрию!
7 2 292
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три моих любимых картинки (ну не смог не поделиться:))) )

И еще одна в довесок
Три моих любимых картинки (ну не смог не поделиться:))) )
14 8 301
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли! Потролльте пожалуйста!

Вот: http://maxpark.com/community/5411/content/2244533#comment_30023967   Хороший
Тролли! Потролльте пожалуйста!
11 9 172
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождение Гаркушки.

Сегодня день рождение у тролля Мариса Гаркушина. Приглашаются все:  http://maxpark.com/community/5483/content/2241750#share   И друзей
День рождение Гаркушки.
14 2 206
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 заброшенных «чудес» СССР

После развала СССР молодым государствам отошли в наследство множество секретных и не очень военных объектов. Экономика некоторых новоиспеченных государств просто не могла потянуть содержание этих сверхсекретных комплексов, а другим они были просто
7 заброшенных «чудес» СССР
18 92 499
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки (гроза)

Картинки (гроза)
14 10 462
Отправить жалобу
Укажите причину.