Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взлеты и падения...

+ 18 (из песни слова ни-ни...) (Примечание модератора: присутствует ненормативная
Взлеты и падения...
12 12 269
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Марсе обнаружен полиэтиленовый пакет

Марсоход Curiosity, который продолжает свою миссию на Красной планете, безостановочно присылает на Землю все новые и новые фотографии поверхности Марса. На одном из снимков ученые, к своему удивлению, увидели кусок полиэтиленового пакета или
На Марсе обнаружен полиэтиленовый пакет
10 47 427
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О подонке, прикрывающемся именем игорь шапиро.

      Не хотелось мне вновь поднимать вопрос о нравах, царящих на МП. Но нужда заставила.     Итак есть модератор нашего сообщества Любителей литературы Мона Лизавета. За весь прошедший год у нас в сообществе не было удалено
О подонке, прикрывающемся именем игорь шапиро.
10 12 375
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне Рождества...

Накануне Рождества...
18 99 575
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла коляда,отворяй ворота.

  Рождество это особенный праздник. В давние времена на Руси с нетерпением ждали Рождества. А когда оно наступало, празднование сопровождалось большим весельем, песнями, переодеваниями. В празднестве принимали участие все от мала до велика. Еще
Пришла коляда,отворяй ворота.
5 2 316
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка Троллей.

Разведка Троллей.
7 2 163
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрецы советуют

1. Говорите медленно, а думайте быстро. 2. Не судите о людях по их родственникам. 3. Когда вы говорите: Я тебя люблю , говорите правду! 4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза. 5. Никогда не смейтесь над
Мудрецы советуют
12 4 301
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищу работу.

Ищу работу:   Понятно?
Ищу работу.
5 1 182
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые вычислили скорость, с которой дул волк в "Трех поросятах"

Ученые из Великобритании подсчитали, с какой скоростью дул волк  из сказки " Три поросенка ", чтобы сорвать крыши с домиков главных героев. Выяснилось, что должен был добиться скорости ветра не менее 4,8 км/сек в 34 раза больше скорости
Ученые вычислили скорость, с которой дул волк в
9 3 152
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корпоратив

После корпоратива. - Дорогой, не ори. Всё расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И всё. Вопросы? - ПЛАТЬЕ ГДЕ?!  
Корпоратив
6 1 142
Отправить жалобу
Укажите причину.