Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечты сбываются....

Мечты сбываются....
6 3 184
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрости интернета

"Сейчас растет поколение бабушек, которые не будут уметь печь пирожки внукам" (мудрости
Мудрости интернета
11 15 851
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит делать из людей героев!

"Скатертью, скатертью дальний путь стелится. И упирается прямо в небосклон. Каждому, каждому в лучшее верится, Катится, катится голубой вагон." (Слова из детской песни) С чего бы начать? Даже не знаю... Ну ладно, выражу весь смысл статьи одной
Хватит делать из людей героев!
9 18 611
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адские заголовки

Редакторы СМИ порой удивляют своим чувством прекрасного. Одно из крупнейших федеральных интернет-изданий gazeta.ru сегодня вышла в сеть с чудесным заголовком, вызывающим сочувствие и жалость к героям новости: У хороших отцов маленькие яички .
Адские заголовки
13 9 712
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация

Юрий Семенович пишет:
Ситуация
8 0 420
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 самых неловких ситуаций в жизни мужчины глазами художника

Бывают в жизни каждого мужчины яркие моменты, когда больше всего на свете хочется провалиться сквозь землю, уйти в бетон или хотя бы забиться под линолеум. Такие ситуации невозможно исправить или улучшить, их надо просто пережить. А потом по
6 самых неловких ситуаций в жизни мужчины глазами художника
13 10 1060
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рацпредложение

Рацпредложение
12 0 436
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый добрый и справедливый правитель.

Самый добрый и справедливый правитель за всю историю человечества описан здесь:
Самый добрый и справедливый правитель.
5 1 4267
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт нормальный!

Полёт нормальный!
14 4 141
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котэ и компэ

В какой русской сказке впервые упоминается компьютер? - Репка : Кликнула кошка мышку.   Явные доказательства того, что ваш кот знает ваш пароль интернета: 1. Вы недавно загрузили себе WarCatII. 2. Ваша мышка имеет на себе следы зубов и сильно
Котэ и компэ
10 5 452
Отправить жалобу
Укажите причину.