Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8798
Комментариев: 197275
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая инициатива любимого правительства! (возрастная категория 21+)

Пенсионер Максим Петрович плюхнулся в кресло, довольно крякнул и включил телевизор. На экране появился улыбающийся диктор: - ... и снова возвращаемся к последней инициативе нашего правительства, которая была озвучена сегодня и сильно взволновала
Новая инициатива любимого правительства! (возрастная категория 21+)
1 1 331
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадокс Бродского

https://www.youtube.com/watch?v=Uc3Svct-z9A Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе солнце, если ты куришь “Шипку”? За дверью бессмысленно все, особенно возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся. О,
Парадокс Бродского
20 63 574
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Листая тетради Василия Шукшина

Три записи из рабочих тетрадей Василия Шукшина. Ложь, ложь,  ложь...  Ложь  -  во  спасение,  ложь  -  во  искупление  вины,  ложь  -  достижение  цели,  ложь  - 
Листая тетради Василия Шукшина
22 25 556
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лучшие" бюстгальтеры XXI века: Груди тепло и пятки не мёрзнут! (21 фото)

Сегодня для вас подборка самого креативного и безбашенного из индустрии женского белья, пишет fishki.net .    Если вас уже ничего давно не удивляет, то эта подборка именно для вас. Скрольте до конца и пишите в комментариях, что вам
10 9 1302
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петросянам

Нынче дали женам волю, Не накатишь им в пятак. Ни какая не позволит Петросянить просто так. Тут одна судебным иском Мужу двинула под дых, Потому что он, редиска, Петросянил молодых.   Петросянишь раз девицу, В стороне от брачных уз, Может
Петросянам
6 6 444
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

)Не понимаю....

)Гнал самогон из ржаного затвора. Имею некоторые знания по технологии дистилляции... Даже после второй перегонки хлебный самогон остается мутным? В чём был не прав
)Не понимаю....
9 28 522
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cцена на пляже

Ездил этим летом к другу в Москву. И вышли как-то на пляж поваляться (друг в Тушино живет, совсем рядом от Москвы-реки). Погода хорошая лежим, потягиваем пивко, по сторонам смотрим. Людей на пляже немного, так что две девушки с ногами от ушей
Cцена на пляже
9 14 259
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо, тут думать то?

Если видите Вы стену, на которой профиль Ваш, то понятно и полену - Это точно не пейзаж".   Если же Вам здесь все пофиг, или может думать лень. То скажу, как истый профи - "Это просто Ваша
Чо, тут думать то?
9 2 284
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Булгаковском доме» сообщили: "Пропавший кот Бегемот найден!"

Заместитель директора музея-театра Булгаковский дом Наталья Склярова сообщила РБК, что пропавший кот Бегемот, штатный сотрудник музея, найден. «Бегемот нашелся, нам его подкинули, но уже без ошейника», сообщила она. В сообщении
В «Булгаковском доме» сообщили:
14 23 1238
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недоразумение (1909 год)

Недоразумение (1909 год) <dl class= vcard author"> <abbr class="updated" title="2018-07-21T12:20:00+03:00">21 июля, 12:20</abbr> </dl> Она была поэтесса, Поэтесса бальзаковских лет. А он был просто
Недоразумение (1909 год)
11 4 902
Отправить жалобу
Укажите причину.