Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=Uk6o84NMWfs
Наряду со всевозможными вокальными достоинствами нельзя не поражаться потрясающей дикцией гениального Виноградова.
И куда подевалась эта замечательная школа?
Видно. туда же, куда и всё остальное
Мне кажется, просто окрепла околоэстрадная мафия и вопрос о пении "на всю страну" стал решаться не качеством вокальной школы, а чем-то другим
Но она эволюционирует, сейчас хоть не убивают,
Среди его учеников — известные эстрадные артисты Валерий Леонтьев и Геннадий Каменный.
Они вспоминают, что Виноградов заставлял своих учеников подолгу заниматься орфоэпией, добиваясь от них безупречного произношения - и в речи и в вокале.
Кроме Виноградова этим не занимался никто.
Ушла традиция.
https://www.youtube.com/watch?v=K6ZfrPW4Wmo
Мальчик - вундеркинд.
Но танго - в исполнении ребенка?
Не знаю...
https://www.youtube.com/watch?v=072JtpJ3RWo
https://www.youtube.com/watch?v=6ENo-FHL1t0