Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8733
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о храпе

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась: - С мужем вот развожусь! - Почему? - спрашивает печник, - пьет? - Нет, - отвечает селянка. - Бьет? - Нет, - отвечает
Кое-что о храпе
20 14 208
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фандрайзер Барака Обамы оказался педофилом-гомосексуалистом

Терри Бин В США арестован ведущий специалист по сбору средств для Демократической партии и близкий соратник Обамы 66-летний гей-активист Терри Бин. Его обвиняют в сексе с 15-летним мальчиком. С совращенным подростком поборник прав гомосексуалистов
Фандрайзер Барака Обамы оказался педофилом-гомосексуалистом
9 3 180
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота спасает мир... Миссия, однако.

И суперзвезда МП: Не, все, тяпница... Пора бухать... Сегодня - за
Красота спасает мир... Миссия, однако.
12 47 578
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Обамину бабушку

Родственница президента США Барака Обамы  получила награду ООН  за гуманитарную работу в своей родной деревне в Кении, сообщает  Associated Press . ООН наградила 94-летнюю вдову деда президента США за ее деятельность в кенийской
Про Обамину бабушку
12 6 162
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изгаляются....

Изгаляются....
6 23 368
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКОЕ ПРАВОСУДИЕ.

Русское правосудие.
РУССКОЕ ПРАВОСУДИЕ.
3 0 124
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница - она и в Африке - Пятница..))

Есть такой волшебный фрукт.. Марула называется.. Когда он созревает - в Африке наступает Пьяная Пятница.. 
Пятница - она и в Африке - Пятница..))
9 8 254
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО НЕ ТРОЛЛЬ!

ЭТО НЕТРОЛЛЬ! ТРОЛЛЬ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТ: Лугандонии......запретили сало   
ЭТО НЕ ТРОЛЛЬ!
3 0 95
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ

Я вот выборами в Раду очень недовольна, например. Мало ада! Мне сладко мечталось, что в Раду пройдут Свобода и Правый Сектор, а также Интернет-партия Украины и еще много-много всяких смешных маргиналов. И Фарион такая чтоб радостно кидала зиги,
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
7 7 98
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Michael Jackson — Xscape (2014)

Исполнитель : Michael Jackson Альбом : Xscape (Deluxe Edition) Год : 2014 Продолжительность : 01:13:32 Трэклист : 01. Love Never Felt So Good 03:55 02. Chicago 04:05 03. Loving You 03:16 04. A Place with No Name 05:35 05. Slave to the Rhythm 04:16
Michael Jackson — Xscape (2014)
4 2 108
Отправить жалобу
Укажите причину.