Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8737
Комментариев: 197078
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незнайка 18+

Незнайка 18+ В день рождения бабуля связала мне свитер, мама подарила ранец, пенал с карандашами и прочую дребедень-осенью мне в школу, в первый раз-В первый класс. Дед отрыл где-то подзорную трубу, а втихаря подсунул классную рогатку, взяв с меня
Незнайка 18+
13 5 298
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на внимательность

Да, на каждой из этих фотографий есть кот. Только увидеть его удается не
Тест на внимательность
23 34 336
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЕЖЕГОДНОМ ПОСЛАНИЕ ПУТИНА МОГУ ВСЕХ ПОСЛАТЬ ВМЕСТО ПУТИНА.

Бабки на бочку.
В ЕЖЕГОДНОМ ПОСЛАНИЕ ПУТИНА МОГУ ВСЕХ ПОСЛАТЬ ВМЕСТО ПУТИНА.
6 8 138
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеемся со служивыми!..)))

Посмеемся со служивыми!..)))
6 5 163
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как провести новогодний корпоратив?

Скоро новый год, и на работе руководители отдела уже подняли вопрос, как и где всем коллективом отметить этот праздник. Всё бы ничего, да вот только сотрудники наполовину молодые бездетные, а наполовину - ровно наоборот. Одним хочется пойти в
Как провести новогодний корпоратив?
21 57 1269
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнай себя )))

Прочитала статью и посмеялась, к сожалению не все животинки представлены, но все равно забавно! итак: Раз в день или раз в год, но все леди делают ЭТО. И все джентльмены хоть когда-нибудь делают ЭТО. При этом все делают ЭТО по-разному. Разные стили
Узнай себя )))
16 22 344
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовьтесь к худшему. ((

Даже не знаю, что и сказать. Ошеломляющая новость пришла к нам с просторов Интернета. Удар, как всегда, был нанесен исподтишка. Нации надо консолидироваться, чтобы устоять перед такой напастью!  
Готовьтесь к худшему. ((
20 21 522
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемпион.

Джоуи Честнат Фото: Eric Thayer / Reuters Житель калифорнийского города Сан-Хосе Джои Честнат (Joey Chestnut) выиграл конкурс по поеданию индейки, сообщает Associated Press . В ходе соревнований, проходящих в Коннектикуте, мужчине удалось съесть
Чемпион.
11 9 168
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Яблоки на снегу» - Как песня импотента.

Автор текста (слов): Дементьев А. Композитор (музыка): Муромов М.    Яблоки на снегу, Розовые на белом, Что же нам с ними делать, С яблоками на снегу. Яблоки на снегу В розовой нежной коже, Ты им ещё поможешь, Я себе не могу. Яблоки на
 «Яблоки на снегу» - Как песня импотента.
6 19 473
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что мы банда! "На дело... - 2"

Потому что мы банда!
18 12 248
Отправить жалобу
Укажите причину.