Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная Русь 5 (новый сезон). Серия 20 - Великая Украинская Стена.

Сказочная Русь 5 (новый сезон). Серия 20 - Великая Украинская Стена.
3 0 240
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьера! Сказочная Русь, 6 сезон | Марс помогает | Если Европа не поможет Украине, поможет Марс

Премьера! Сказочная Русь, 6 сезон | Марс помогает | Если Европа не поможет Украине, поможет Марс
3 0 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко пообещал защищать права крымчан

Вчера в 13:41 Doggie2 5431 564 352 Теги: украина ,  крым ,  петр порошенко Президент Украины Петр Порошенко пообещал всеми средствами защищать права людей, живущий в Крыму, а также заявил, что Украина никогда не откажется от своих
Порошенко пообещал защищать права крымчан
10 10 327
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баку желает стать городом-героем

Смешная новость из Азербайджана... Местные депутаты потребовали  от Москвы присвоить Баку звание города-героя. Мотивировка прилагается. Россия является правопреемницей СССР, и мы требуем исторической справедливости. Азербайджан
Баку желает стать городом-героем
10 7 230
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аткрытки» про умных людей

Бродил сегодня по интернетам и нашел интересную картинку с надписью Умные люди странный предмет. В интернете их куча, но нигде больше нет . А потом оказалось, что это целая серия с режущим слух всем grammar nazi названием «аткрытки».
«Аткрытки» про умных людей
12 8 255
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУПАЛЬНИК-2015

- А СЕЙЧАС МЫ ПРЕДСТАВИМ ЛУЧШИЙ ОБРАЗЕЦ НАШЕЙ ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ЭТОГО ГОДА... - БРАВО! - БИС! - НО ГДЕ ЖЕ КУПАЛЬНИК?   Р. S. С КАЖДЫМ ГОДОМ КУПАЛЬНИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ. ОДНАКО, ТКАНИ НА НИХ РАСХОДУЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ. ТАКАЯ ВОТ ЗАБАВНАЯ
КУПАЛЬНИК-2015
22 71 530
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья Псаки

Семья Псаки
18 9 256
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем защитника и опоры, дорогие мужчины!

От лица всех женщин сообщества поздравляю вас, дорогие мужчины с 23 февраля, а проще - с вашим днем, что бы за ним не стояло. Важно одно - вы есть,значит есть стабильность, опора, надежность и наша общая вера в лучшее. Здорово, когда рядом надежное
С Днем защитника и опоры, дорогие мужчины!
31 65 1374
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки от соседей

Записки от соседей
20 12 395
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы просто не умеете их готовить! ))

Сегодня - 23 Февраля.. Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно
Вы просто не умеете их готовить! ))
21 58 505
Отправить жалобу
Укажите причину.