Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы?

Сообщники! Вы обратили внимание, что рассылки идут с двумя значками: и Объединили нас,
Кто мы?
18 87 517
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы выглядели некоторые популярные фразы, если бы все люди говорили правду

Я люблю тебя «На всех твоих текущих и потенциальных конкурентов я закрываю глаза. Я выбираю тебя и хочу жить и трахаться только с тобой. Пока что.» «Ты за всё ответишь» — «Я зол на тебя, но противопоставить
Как бы выглядели некоторые популярные фразы, если бы все люди говорили правду
3 3 359
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 ФОТОГРАФИИ, НА КОТОРЫХ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО

Подборка фотографий, при виде которых именно такая фраза у вас возникнет в голове: Какого черта здесь происходит?! Предлагаем вам как следует присмотреться к этим кадрам, потому что с первого взгляда и не разберешься, то ли кадр удачный, то ли
24 ФОТОГРАФИИ, НА КОТОРЫХ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО
4 0 267
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ДОМОВОГО!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДОМОВОГО! ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ О ТОМ, КАК ДЕВОЧКА, ВЕРНУВШИСЬ С ПРОГУЛКИ ДОМОЙ, ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ В КВАРТИРЕ НАСТОЯЩЕГО ДОМОВОГО, НО НЕ ИСПУГАЛАСЬ, А ПОДРУЖИЛАСЬ СО СТАРИЧКОМ. СМОТРИМ ОДНУ ИЗ ИСТОРИЙ КИНОЖУРНАЛА ЕРАЛАШ С
ДЕНЬ ДОМОВОГО!
4 0 131
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорящие купюры или деньги тоже пахнут...

Деньги не пахнут...Деньги любят счёт...Бумага всё стерпит...Вот это, наверное, самое подходящее выражение для этого поста. А где ещё выразить свои мысли, просьбы, протест...рекламу, наконец, разместить? Конечно же, на самом популярном носителе. На
Говорящие купюры или деньги тоже пахнут...
2 0 518
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Рабиновича.

                                                                     
Про Рабиновича.
9 2 331
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД ПОДДЕРЖАВШИХ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ

1) Андрей Макаревич (группа "Машина Времени") 2) Александр Невзоров (бывший репортёр, телеведущий, депутат. Ныне публицист) 3) Алексей Навальный (политик-оппозиционер) 4) Анастасия Волочкова (балерина) 5) Анастасия Приходько (победительница
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД ПОДДЕРЖАВШИХ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ
7 11 787
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое неизвестных обчистили марсианина.

Читаю новости Беларуси (сама в Минске живу). Внимание привлёк заголовок небольшой заметки в рубрике ЧП и Криминал  "Двое россиян ограбили марсианина". Цитирую: В отдел внутренних дел Лоевского райисполкома(Гомельская область) обратился
Двое неизвестных обчистили марсианина.
8 7 168
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНЕКДОТ, КОТОРЫЙ УБИЛ МЕНЯ НАПОВАЛ!

  У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и девушка типа
АНЕКДОТ, КОТОРЫЙ УБИЛ МЕНЯ НАПОВАЛ!
10 4 415
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН ПРИЕХАЛ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА В МОСКВУ ПО ДЕЛАМ… ТУТ ПРИШЛО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ СМС

  Шон  веселый американец в первые в жизни приехал из своего Нью-Йорка в Москву по делам. Родители у Шона русские, так что чешет паренек по-нашему без акцента и единственное что его выдает — это абсолютное незнание русского
ОН ПРИЕХАЛ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА В МОСКВУ ПО ДЕЛАМ… ТУТ ПРИШЛО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ СМС
8 4 264
Отправить жалобу
Укажите причину.