Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обойти не такую уж и вечную блокировку RuTracker?

Хьюстон, у нас проблемы. С 25 января Rutracker.org официально заблокирован и не подает признаков жизни. Так происходит только на территории России: в других странах любимый торрент-трекер работает исправно. Чтобы вы и дальше могли скачивать
Как обойти не такую уж и вечную блокировку RuTracker?
5 5 1589
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЛОЛОГИЯ

Белки с гранатами вылезли из своих: дупл? дуплов? дуплей? дуплищ?
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЛОЛОГИЯ
17 46 1434
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пациент сбежал из реанимации за пивом

В Хакасии мужчина явился в магазин в одной простыне и с торчащими из тела трубками. Оказалось, что это один из пациентов больницы, который решил выпить пива сразу после операции. Фото: GLOBAL LOOK press/Bernd Thissen Инцидент произошел в магазине
Пациент сбежал из реанимации за пивом
8 8 895
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ КАСЬЯНОВ БОЛЕЕ 6 ЧАСОВ ПРОСИДЕЛ В ГАРДЕРОБНОЙ

Лидер Партии ПАРНАС Михаил Касьянов скрылся от журналистов НТВ, представителей НОД и Антимайдана в гардеробе нижегородской гостиницы «Ирбис». Активисты хотели задать вопросы, но политик заперся. Как сообщают очевидцы событий, политик
МИХАИЛ КАСЬЯНОВ БОЛЕЕ 6 ЧАСОВ ПРОСИДЕЛ В ГАРДЕРОБНОЙ
5 8 524
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гравитационные волны на примере лучшего объекта во Вселенной

Гравитационные волны на примере лучшего объекта во Вселенной Николай Чумаков | 13.02.2016 Поделиться:   11 февраля группа ученых из международного проекта LIGO Scientific Collaboration отчитались о том, что сумела впервые зафиксировать
Гравитационные волны на примере лучшего объекта во Вселенной
4 2 729
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блюз ) о мире во всем мире

Если я чешу в затылке - Не беда!  В голове моей опилки,  Да, да, да.  Но хотя там и оплики,  Но кричалки и вопилки,  Но кричалки и вопилки,  А также:  Шумелки, пыхтелки и сопелки,-  Сочинию я неплохо
Блюз ) о мире во всем мире
9 10 535
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж на фене. Просто смешно!!!

Репортаж на фене. Просто смешно!!!
7 4 351
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли женщина быть дармоедом? (повтор)

(в продолжение темы Моя баба дармоед: что делать? ) На мой взгляд, ответить на этот вопрос будет довольно просто, если для начала каждый мужчина сам себе признается, а для каких собственно целей ему нужна женщина? Если мужчина считает, что
Может ли женщина быть дармоедом? (повтор)
2 8 394
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приятно, когда тебя ждут дома

----------------------<cut>----------------------                                     фото , 
Как приятно, когда тебя ждут дома
19 7 543
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В День всех Влюбленных

Влюбленные всех стран, объединяйтесь!) Влюбленные в ЖИЗНЬ, присоединяйтесь!))) Да здравствует ЛЮБОВЬ во всех своих воплощениях!
В День всех Влюбленных
15 28 490
Отправить жалобу
Укажите причину.