Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8737
Комментариев: 197078
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Её первый раз

Быть первым у девочко пачотно. Это пачти как высадка на Луну или пилотируемый сцукополет на Марс. Та-дамм, и ты поднимаешь вверх свой государственный флаг, на заднем фоне играет торжественный гимн, а ты навсегда входишь в историю как гироический
Её первый раз
13 26 802
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сериал на 22 года должен затмить "Санта-Барбару"

Сериал на 22 года должен затмить
12 7 270
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдизмы

Предлагаю, прерваться, почитать о чем говорит жизненный опыт - (подборка из интернета)))))))))))))))))))))) Жизнь все расставит на свои места… А некоторых в эти места еще и засунет! Сосед должен мне сто рублей, теперь в час ночи можно
Наблюдизмы
11 8 293
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Доблестные вооруженные силы республики Казахстан. Они не проиграли ни одного
ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ
10 31 608
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Шергин - Золоченые лбы

На веках невкотором осударстве царь да ише другой мужичонко исполу промышляли. И поначалу все было добрым порядком. Вместях по рыболовным становищам болтаются, где кака питва идет, тут уж они первым бесом. Царь за рюмку, мужик за стакан. Мужичонка
Борис Шергин - Золоченые лбы
17 65 634
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Знаки Зодиака ведут себя в соцсетях

Необычный гороскоп: как Знаки Зодиака ведут себя в соцсетях Звезды совершенно не планировали, что человечество изобретет Интернет. По замыслу, человечество должно было жить и радоваться солнышку, а не пикселям. Но поскольку непослушное человечество
Как Знаки Зодиака ведут себя в соцсетях
13 16 495
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтоб спасти остальной мир !

  Мир в опасности .  Огромная опасность .   Чтоб спасти  весь мир , Шойгу вызывает на себя огонь .   Это , типа спецназовец
Чтоб спасти остальной мир !
-2 3 225
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка

Простенькая задача о семейных отношениях из-за запутанной формулировки может не на шутку озадачить взрослого человека. Итак, будьте внимательны: Дочь Марии мать моей дочери. Кем я являюсь для Марии? Бабушкой. Матерью. Дочерью.
Загадка
7 10 247
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люк. (не Скайуокер)

Я живу в частном секторе, так уж получилось, что мне не приходится ругаться с соседями снизу, меня не заливают дерьмом соседи сверху, мне без разницы на бабушек у подъезда и на алкоголика из квартиры напротив. И вообще я до определенного момента
Люк. (не Скайуокер)
14 9 481
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭПАТАЖНЫЕ и/или НЕУДАЧНЫЕ изобретения : А.=ВОЕННЫЕ .Б= МЕДИЦИНСКИЕ(7)

А."Самые неудачные военные изобретения" admin <abbr class="published" title="2016-03-30T18:30:11+00:00">30.03.2016</abbr>   Самые неудачные военные изобретения   <ins class="adsbygoogle"
ЭПАТАЖНЫЕ и/или НЕУДАЧНЫЕ изобретения : А.=ВОЕННЫЕ .Б= МЕДИЦИНСКИЕ(7)
2 1 693
Отправить жалобу
Укажите причину.