Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная революцыя

В период моего дрочибельного деццтва и юности, в наш город, вместе с видиокасетами содержащими записи документальных фильмов, про межполовой секс немецких фрау, и яркими иллюстрированными журналами типа Умелые руки- пособие ананиста , пришла
Сексуальная революцыя
14 8 638
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Барак Обама спас Путину жизнь. Версия СБУ

Источник
Как Барак Обама спас Путину жизнь. Версия СБУ
11 11 313
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУСЕЧКА, ЖИВИТЕ, Я ВАС ПРОШУ!

 Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал. Одним из выдающихся экземпляров моей коллекции была Сарра, администратор
ПУСЕЧКА, ЖИВИТЕ, Я ВАС ПРОШУ!
9 7 335
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда же снова пятница?

Закончились выходные.И завтра миллионы россиян пойдут на работу,мечтая о пятнице. Однако о пятнице мечтают не только россияне-об этом поют веселые австралийские ребятишки Easybeats. Tonight I'll get mad Tomorrow I'll be glad 'Cause I've got Friday
Когда же снова пятница?
12 4 306
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий бесконтактный Бой (ЖЕСТЬ)

НАСТОЯЩИЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ БОЙ  
Настоящий бесконтактный Бой (ЖЕСТЬ)
9 3 501
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая провальная операция спецслужб РФ

(Недалекое будущее) Мэр города Киева Виталий Кличко был похищен спецслужбами России и вывезен на ее территорию с целью узнать истинных заказчиков майдана. Но ничего узнать не удалось. Нет, не потому, что Кличко молчал "как партизан", наоборот, он
Самая провальная операция спецслужб РФ
8 4 427
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОПИСНЫЕ ПЕЙЗАЖИ НА СРЕЗЕ БРЁВЕН

Нью-йоркская современная художница Элисон Морицугу (Alison Moritsugu) в своём творчестве в качестве холста использует …стволы деревьев. Изображая на срезе упавших деревьев живописные пейзажи, она старается передать полную картину тех мест,
ЖИВОПИСНЫЕ ПЕЙЗАЖИ НА СРЕЗЕ БРЁВЕН
9 8 394
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО РАСТИТЬ ДЕТЕЙ — ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО

Это не баловство, они так познают мир! Дети это искренние, милые и простодушные создания. Даже когда они разрисовывают синей краской ваш новый белый ковер или купаются в лужах. Таким образом они познают мир, не особо при этом беспокоясь о
20 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО РАСТИТЬ ДЕТЕЙ — ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
6 14 1499
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУТ ВОЛКА ИЗ "НУ ПОГОДИ!" РАСЧЕХЛИЛИ, ГОВОРЯТ, ОТСТАВНОЙ КАПИТАН ГРУ

Тут Волка из "Ну погоди!" расчехлили, говорят, отставной капитан ГРУ XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".  XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.  По моим
ТУТ ВОЛКА ИЗ
10 9 658
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин нашел "Обаму" на стройке в Крыму.

Вице-премьер России Дмитрй Рогозин неожиданно для себя встретил на стройке в Севастополе работника, невероятно похожего на президента США Барака Обаму. Заметку об этом юмористическом моменте он сделал на своей странице в Facebook. Кого только не
Рогозин нашел
9 4 207
Отправить жалобу
Укажите причину.