Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысолов

У нас очень умным казаться нельзя, враз мордою сунут в дверь бобика. Как водочки в пиво добавят друзья, чтоб с истиной встретилась логика. В пивной, как всегда завершая досуг, герой мой тараночку грыз, болтая с друзьями. Очнулся он вдруг, один в
Крысолов
6 27 470
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходячий анекдот: о поручике Ржевском;)

Однажды поручик Ржевский на званом обеде взял вилку для устриц не той рукой. «Фи , сказала старая графиня. С тех пор про поручика и рассказывают разные гадости». Давайте разберемся, правда ли, что анекдоты о поручике Ржевском
Ходячий анекдот: о поручике Ржевском;)
12 8 516
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предстоящему купальному сезону посвящается

Предстоящему купальному сезону посвящается
13 10 404
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Халява

Все смотрели Матрица матьеё риволюция , а так же астальные части этой папулярной кинотрилогии? Кто не смотрел, тот вообще нихрена не киноман, и какойта тормоз, патамушто, это такой вааще эпичный голливудский фильм, с кучей оскаров и прочих
Халява
10 16 518
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Толя Зислис! Поздравляем!)

Сегодня у нашего админа, философа, поэта и просто хорошего человека - Анатолия Зислиса День рождения!!)                                        
С Днем рождения, Толя Зислис! Поздравляем!)
47 113 3391
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТСКИЙ ВОПРОС ПУТИНУ ПОРОДИЛ НОВЫЙ АНЕКДОТ НА ЗЛОБУ ДНЯ

Идет как-то Путин по берегу реки, смотрит Меркель тонет и истошно орет: Помогите, помогите… Взял и спас.   Утром просыпается, ему докладывают — нефть уже 50 долларов за баррель и передают письмо от Обамы: «С надеждой на
ДЕТСКИЙ ВОПРОС ПУТИНУ ПОРОДИЛ НОВЫЙ АНЕКДОТ НА ЗЛОБУ ДНЯ
10 3 186
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся котлеты При капитализме

З агадаю вам загадку. Вдвоем решали на кухне с креативным инженером Олегом Озерновым . Выпили две бутылки водки. Так и не решили… Итак, исходные условия: Капиталистическая экономика базируется на получении прибыли. Это аксиома. В
Откуда берутся котлеты  При капитализме
7 20 573
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как стопудова избавиться от икоты

решил я чет сегодня поальтруистничать и дать бесплатный совет все страждущим от икоты согражданам. как стопудова избавиться от икоты? лехче лёхкого. если все указанные в мультотртывке известные спосабы не годятся - слушайте меня и не не прогадаете.
как стопудова избавиться от икоты
12 51 513
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЕВРЕЙ ОБОШЁЛ КАЗАХА.

Анарбек Оспанов Итак, История на Толерантность. ЭТО ПРОСТО ШУТКА-ИРОНИЯ, не задевающая ни еврея, ни казаха, ни русского, ни татарина. Это просто такой современный взгляд на казаха в стиле великого Абая : СЛОВО ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕ (АБАЙ. Слова Назидания)
КАК ЕВРЕЙ ОБОШЁЛ КАЗАХА.
4 4 308
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как за день заработать миллион

Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу: сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей.    — А сколько мест в этом зале? — Тысяча.    — Надеюсь
Как за день заработать миллион
23 23 442
Отправить жалобу
Укажите причину.