Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8844
Комментариев: 197294
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ребенок схватил ружье и застрелился» – пятиклассникам в Алматы дали задание по СОР

Алматы. 11 октября. КазТАГ  Пример задачи, которую получили пятиклассники в Алматы в рамках суммативного оценивания за раздел (СОР), привел житель города Канат Садыков – в задании идет речь о детском суициде.   Определите у них
«Ребенок схватил ружье и застрелился» – пятиклассникам в Алматы дали задание по СОР
3 4 210
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумано новое ругательство - "ТЫ ПЛАЗМА, ГРЯЗНАЯ ПЛАЗМА"!

И возразить на это нечего. Вот послушайте:   Человечество можно сказать дошло до ручки. Не в смысле что очень глупое, и не знающее, а наоборот. Ученые познали все! Причем - во всех естественных науках. Математике, физике, химии, биологии.
Придумано новое ругательство -
2 11 135
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные мультики.

Папа с сыном очень любили вместе смотреть
Интересные мультики.
2 0 77
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если нельзя, но очень хочется.

Мама сказала руками не трогать. А маму надо слушаться. Один из вечных вопросов: "Что
Если нельзя, но очень хочется.
8 3 95
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости культуры. Благодарность Лозе от Путина. Комментарий Шнура.

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров посвятил стихотворение музыканту Юрию Лозе, которому президент России Владимир Путин объявил благодарность. Свое произведение артист опубликовал в Instagram  в среду, 21 октября.   Юрий наш, как и
Новости культуры. Благодарность Лозе от Путина. Комментарий Шнура.
2 5 106
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКВАРИУМ: Homo Homini Lupus Est

Эй, грамотей! Куда ты в такую пургу? Эй, грамотей! Куда ты в такую пургу? Оставь свою ношу здесь С ней ничего не случится в снегу. Я тоже любил читать книги, Читал всю ночь До утра, за один присест Кто много читает тот меньше ест А потом снесёт
АКВАРИУМ: Homo Homini Lupus Est
8 12 182
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей