Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8844
Комментариев: 197294
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного иронии.

Немного иронии.
4 2 63
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее настроение. Рассказ

Ты где шлялась? В ответ раздалось глупое хихиканье. — Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем! Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.
Весеннее настроение. Рассказ
3 1 33
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем полезен домофон

Системы домофон постоянно совершенствуются под конкретные задачи и требования заказчиком, и на сегодняшний день представляют собой многофункциональную микропроцессорную систему с блочным добавлением той или иной функции. А вообще-то домофон, если он
Чем полезен домофон
2 1 69
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имидж (сказка для взрослых)

Значит, запретить тебе жениться, на ком захочешь, они не могут? — уточнила Баба Яга. — Не могут, — сказал царевич. — По царёву указу, всем его сыновьям позволено взять в жёны любых девиц, которые им приглянутся... Батюшка ещё
Имидж (сказка для взрослых)
6 2 70
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликовано шокирующее фото заключенной, от которой забеременели две сокамерницы

В пенитенциарном заведении помимо 800 женщин содержатся 27 трансгендеров Авторы (2): Андрей БАРАНОВ Мария ПАВЛОВА Чиновники не стали доводить дело до суда Губернатор Нью-Джерси хочет закрыть женскую тюрьму Edna Mahan из-за регулярно происходящих
Опубликовано шокирующее фото заключенной, от которой забеременели две сокамерницы
4 2 88
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Смешной ты, папа». Философский диалог отца и сына

Папа, какая самая маленькая вещь в мире? — Жизнь человеческая, малыш. Только начнешь жить, и уже старик. — Да, а физичка сказала, что электрон… А что длиннее всего на свете?… — Жизнь человеческая. Успеваешь сделать
«Смешной ты, папа». Философский диалог отца и сына
6 2 138
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит "дело в шляпе" и что можно "прошляпить"?

  Дело в шляпе" обычно говорят, когда для завершения какого-либо дела осталось совсем ничего, когда исход уже почти предопределен и происходящее вот-вот закончится в пользу говорящего. При этом к происходящему приписывают шляпу - головной
Что значит
7 10 520
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однако ....

Однако ....
11 14 122
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд над Россией Вчера

  Вста-а-а-ть, суд идет! – А почему он мужчина? Дискриминация по половым признакам! Повсюду одни мужчины, этим они демонстрируют свое доминирование над женщинами! Я протестую, дайте нам нормального судью! – Он белый? Заявляю
Суд над Россией Вчера
2 1 140
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноты на медальоне

Это было в 1913 году. Одиннадцатилетняя девочка, пансионерка Московской Ржевской гимназии приставала к своему дядюшке с просьбой показать, что у него написано на медальоне, который тот всегда носил с собой на груди.
Ноты на медальоне
21 20 641
28.05.2025 12:55 395