Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУРРЭЙ! ЧАПАЙ! РЕВОЛЮЦИЯ!

Когда отец Мишки подошёл к дому, полицейские уже выходили из машины. Начали разбираться. Отец говорил что-то про дипломатический иммунитет, про то, что он готов принести извинения, оплатить лечение и сделает всё, чтобы подобное не повторилось. Ещё
ХУРРЭЙ!  ЧАПАЙ! РЕВОЛЮЦИЯ!
32 49 508
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофигушки 4

ПОФИГУШКИ 4 ПРО ГУСАРОВ  И ДРУГИХ КАВАЛЕРИСТОВ *** ГУСАРЫ В ОДЕССЕ Уланы, кирасиры, гренадеры Большие все были позёры. Но только шустрые гусары Стремилися  до  каждой шмары. *** О РАЗНЫХ ПРИЧИНАХ БЕССОНИЦЫ Гусар с уланом  утром
Пофигушки 4
6 6 164
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофигушки 5

ПОФИГУШКИ 5. ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ. О равноправии языкового  и образного мышления   Сознание заполнено. Есть мысль.             Неважно нам её
Пофигушки 5
6 11 150
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барыги жизнью

Пролог. Турецкий врач Юсуф Эрчин Сонмез, объявленный в розыск Интерполом по обвинению в торговле человеческими органами и их нелегальной трансплантации в Азербайджане и Косово, арестован в Стамбуле, сообщают в среду турецкие СМИ.
Барыги жизнью
10 11 430
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжая "Продолжение..." Аркадия Лейфера

    Кто сказал, что трудно быть поэтом?   Каменщику сродни профессия эта:   Бери слова, строй здание из них;   Мысль отвес, душа – раствор, поэтому   Не каждый прочен стих.   Души чем больше, чем больше
Продолжая
13 10 221
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слепой дождик. Весеннее

Дождик громкою морзянкой Застучал в моё окно. Я подумал,может зябко Туче в небе быть одной? Туче отворю оконце И согрею у огня. Только дождь блестит на солнце И не смотрит на меня. Дождь-повеса веселится. Ни к чему ему огонь. Молния блестит зарницей
Слепой дождик. Весеннее
21 25 210
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихия

        - 1 - Глаз не поднять. Нельзя сказать - и не сказать нельзя, а лишь дышать тихонько и несмело… Дыханьем ткать незримую основу, в безмолвии любя, не выдыхать ни слова. Не выдавать себя хоть шито все не белой, но
Стихия
37 66 549
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихия (2)

                  -2- 16-е мартобря мерцающею  рыбой подплывает. Уносит в глубину меня, где души от мучений оживают в звучании пурпурного огня, и в танце стаи. В прикосновениях себе подобных, тех,
Стихия (2)
30 76 426
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звёздная ночь (песня)

Прошептали доверчиво звёзды, Что далёкий привет шлёшь ты мне, Что одни на двоих у нас грёзы И мы видимся часто во сне. Наши чувства на лунной дорожке Не расстанутся утром никак - Просят времени дать им немножко: Так приятен ночной полумрак.
Звёздная ночь (песня)
13 13 192
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер

День убывает. Торопится вечер. Солнце ушло, забирая с собой Яркие краски - они, словно свечи, Тают и блёкнут одна за другой. Вечер во всё подмешал тёмно-серый, Быстро закрасив багряный закат; Длинные тени, как злые химеры, Слепо по стенам скользят
Вечер
32 50 602
Отправить жалобу
Укажите причину.