Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима.

Тут до меня уже несколько раз упоминалась зима.Вот я и решил выставить свой стих.он написан на конкурс "Вариации на сезонную тему",но места не занял.   Я родился зимой, в пору чудного времени года. Там мороз выводил на стекле хитроумный узор.
Зима.
17 33 399
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятниццо) шуточка)

Между четвергом и субботой бросаецца любая работа- наступает другая забота - как справицца?- пятница! Милые друзья и подружки, принцы и царевны-лягушки, добрые кафешки-пирушки, со-двинем же кружки! - нравиццо? Пиво - не фильтровано!- с рыбкой, и
Пятниццо) шуточка)
21 29 399
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарик. 12-ое октября

Солнце встало двенадцатый раз в октябре, Эти дни непохожи друг на друга ни капли... Сколько писано слов о чудесной осенней поре! Сколько создано фильмов, полотен, спектаклей... И у каждого автора свой, небанальный сюжет, Лишь мотив неизменнен, он
Календарик. 12-ое октября
22 93 398
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание

Паутины нити, жёлто-серебристые... Тёплые, как солнышко… В них сквозит печаль. И из них руками, добрыми и быстрыми, Осень мягким кружевом вывязала шаль. Повстречалось с осенью лето за пороженьком, А потом околицей  рядышком пошли...
Прощание
33 54 750
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улеталия

Паучок-парашютист! На прозрачной паутинке вытанцовываешь твист руководствуясь инстинктом.   Будто парапланерист - вверх и вниз когда захочешь. Зарифмуешь даже риск затесавшись между строчек.   Я плетению словес  поучусь у паутины,
Улеталия
35 75 657
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гематома

Моя судьба сплошная гематома! Куда не кинь – повсюду не везёт. И пофиг, я в отъезде или дома - то обух – в лоб, то в челюсть – апперкот. Намедни, выхватил путёвку в санаторий. Ну, думаю, хоть там-то оторвусь! Массажи, грязи,
Гематома
13 25 312
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарик. 11-ое октября.

Друзья! Я принимаю эстафетную палочку из рук Людмилы Лукьянченко, чьими стараниями наш "Календарик" заиграл новыми свежими красками, и надеюсь, что он и в дальнейшем будет таким же интересным и полезным для всех нас, как и задумывался с самого
Календарик. 11-ое октября.
25 36 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Ларисе Рубальской

                     Лариса Рубальская   Го ды идут, годы движутся, Челюсть вставлена, трудно дышится . Гляну в зеркальце, одна кручина, Шея в
Ответ Ларисе Рубальской
15 23 3182
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый мотив

В ночи, за окном, Мелодия чудится. Наш старый мотив. Знакомый до слёз. В далёком былом Пластинкою кружится Всё то, что любил И что не сбылось. Подскажи мне, подруга, слова. Я их позабыл. Сквозь года вспоминаю едва Я этот мотив. Мы с тобою, когда то,
Старый мотив
37 65 451
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомнения

*** Мне говорят, - Ты выглядишь на сто!.. Я улыбаюсь, соответственно, в ответ Потом хожу и думаю: постой! На сто процентов? Или на сто лет? *** Фортуна вспомнила, видать, и обо мне! Меня повысили буквально час назад! И даже шеф сказал, - Хвалю!
Сомнения
20 29 326
Отправить жалобу
Укажите причину.