Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я – меломан и Чайник мой – оркестр...:)))

Юрий Осипович Коваль: ЧАЙНИК Меня не любит чайник.Тусклыми латунными глазами целый день следит он за мною из своего угла. По утрам, когда я ставлю его на плитку, он начинает привывать, закипает и разъяряется, плюется от счастья паром и кипятком. Он
Я – меломан и Чайник мой – оркестр...:)))
37 87 1396
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада по литературе, 2 часть

Дорогие сообщники! Наша любовь к чайникам кипит белым ключом. При попытке пересчитать чайники сообщества я запуталась и пропал интернет. Похоже, сегодня закрывать тему рано.  Ещё появляются посты, и к тому же мои ребятки ещё пишут олимпиаду
Олимпиада по литературе, 2 часть
11 26 2617
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискотека. Из жизни чайников

"Меня не любит чайник. Тусклыми латунными глазами целый день следит он за мною из своего угла. По утрам, когда я ставлю его на плитку, он начинает привывать, закипает и разъяряется, плюется от счастья паром и кипятком. Он приплясывает и грохочет, но
Дискотека. Из жизни чайников
18 26 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайник и самовар.

     Меня не любит чайник. Тусклыми латунными глазами целый день следит он за мною из своего угла. По утрам, когда я ставлю его на плитку, он начинает привывать, закипает и разъяряется, плюется от счастья паром и кипятком. Он
Чайник и самовар.
18 19 440
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не так?

Прям не знаю, что со мною! Что я за мужик такой?! Вижу в снах себя героем, а на деле - не герой… Что за грёбаный характер?! сам себя корю в сердцах! От того я и бухгалтер, а не, скажем, олигарх. Вот, к примеру, этой ночью в древний Рим
Что не так?
17 27 388
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайник ждёт...

Юрий Осипович Коваль (1938 1995) ЧАЙНИК Меня не любит чайник. Тусклыми латунными глазами целый день следит он за мною из своего угла. По утрам, когда я ставлю его на плитку, он начинает привывать, закипает и разъяряется, плюется от счастья паром и
Чайник ждёт...
23 39 325
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь. 21октября.

Приветствую вас,  друзья!    Последнюю  декаду   октября  в нашем  "Календаре"    доверили   осветить мне.   Принимаю  из   рук  Аркадия   эстафетную   палочку и  
Календарь.  21октября.
26 55 456
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интеллигенты

В последнее время на самых разных уровнях общественной жизни всё чаще обсуждаются вопросы о роли образованного слоя населения, интеллектуалов, интеллигенции, собственно интеллектуальной элиты,   в современном российском обществе. ****
Интеллигенты
55 515 3532
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На берегу Атлантики

    На берегу Атлантики.   Мягкой кистью рассвет вдруг размыл темноту, Завершив акварель. Просыпается утро. Еле-еле слышны всхлипы чаек в порту, Ветви сосен сложились в изящные мудры.   Золотого песка гладко-девственный шелк
На берегу Атлантики
26 50 608
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада по литературе

Предлагаю вашему вниманию, уважаемые сообщники, первое задание из олимпиады по литературе для 5 класса 2013 года. Как раз сейчас я её провожу, и было бы интересно сравнить работы учеников и взрослых дядей. Думаю, многим будет интересно поучаствовать
Олимпиада по литературе
26 258 3030
Отправить жалобу
Укажите причину.