Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любитель абсента

Бутылку взяв привычного абсента, стакан наполню больше, чем на треть и сквозь него начну на мир смотреть, в бесплодных поисках дивертисмента. Люблю я, знаете ли, мир зелёным. Таким, как жук, раздавленный на блюде. И на зелёном странствовать
Любитель абсента
24 33 201
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимой

Родимая, отбрось тоску, печали. Мне каждый вздох твой, каждый стон - как нож. Ты помнишь, звёзды в небе обещали Счастливых слёз твоих весёлый дождь? Поверь, что звёздам сверху видно больше. И тучам грозным не застить их яркий блеск. Ведь человек с
Любимой
18 27 312
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭНДШПИЛЬ

ЭНДШПИЛЬ
26 60 774
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под горку

Под горку… Я не поэт. Но я скажу поэту, К свету вовсе   не вознесясь, Очень больно падать  со светом. И без света… Если  мордою -  в
Под горку
12 22 223
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тмутаракань (Проза, быль, букв не очень много)

Сопки громоздились друг на друга, как обрезанные наполовину резиновые мячики. За сопками, вдалеке, виднелись торчащие груди хребта Большого Хоптона, его, круглый год, покрытые снегом вершины, почему то наводили на мысль о бесстыдно распахнутой
Тмутаракань (Проза, быль, букв не очень много)
26 53 461
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфуз в кинотеатре. или Во всём виноват попкорн!

Познакомились мы только вчера на дне рождения моего друга. Но там всё было запросто, поскольку все выпили и расслабились. Мы танцевали, хохотали, болтали. Она мне понравилась, (обожаю хохотушек!) и я пригласил её на другой день встретиться и
Конфуз в кинотеатре. или Во всём виноват попкорн!
18 38 533
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В купе

Я сижу один в купе пустом. Слушаю колёс вагонных звуки. И поют мне звуки об одном: Мы в разлуке,мы в разлуке,мы в разлуке. В подстаканнике стакан звенит, Весело на стыки откликаясь. А душа моя одно твердит: Скоро встреча!Я в любви тебе признаюсь! И
В купе
27 43 361
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колька (Проза, быль, букв мало)

- Меня Колька звать, протянул он руку.  Я пожал протянутую ладонь и отметил, что она тверда, как кусок доски. Он был светловолос и кудряв, невысок ростом, носил очки, а ладонью можно было колоть орехи. Не соответствовали его руки столь
Колька (Проза, быль, букв мало)
70 154 1657
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время года

  Безлиственным парком по жухлой траве - Ветвей отсыревших дрожь, Безлюдно, безвесело, грязь на тропе, По снега остаткам - дождь. По лужам продрогшим ноги бредут, На небе унылая хмарь, На дереве матерно кошки орут. Город. - Весна? -
Время года
26 45 435
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежинка

Рассказ-посвящение Инне Симхович Однажды, в холодный зимний день, начался обильный снегопад. Он шёл непрерывно, и, казалось, этому не будет конца. Многие окна были закрыты, и лишь в некоторых из них были приотворены форточки. В такую форточку и
Снежинка
29 46 495
Отправить жалобу
Укажите причину.