Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некто юный

Он повернулся словно бог, как автор заповедей трёх, шести, восьми. Попробуй-ка его возьми, когда он молод, свят и возбуждён! Пускай, клинок его не обнажён… и нет клинка, пуста рука, и мысли взяты с потолка, нескладен, глуп речитатив, нелеп
Некто юный
12 31 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНА, ЗАЖИГАЮЩАЯ ЗВЁЗДЫ (ко дню рождения Кватры)

Недавно Александр Ярош, проницательный аналитик, склонный к обобщениям, заметил, что б ывшие советские любят читать между строк. Поскольку я из бывших и не то что люблю, но как-то привык и считаю это нормальным, и это даже входит в сферу моих
ЖЕНЩИНА, ЗАЖИГАЮЩАЯ ЗВЁЗДЫ (ко  дню рождения Кватры)
40 146 1872
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛМОЧКЕ. С днём рождения!

                               Твой  день рожденья так прекрасен! Супер!    И  суперсолнце  светит! И цветы! И в  суперпоздравлениях
АЛМОЧКЕ. С днём рождения!
33 56 660
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с Алмой

Сегодня день рождения Алмы, и, по стечению обстоятельств, именно сегодня я представляю Вам интервью с виновницей торжества. Читать его очень просто: -        нажимаем на прямоугольник вверху справа - так откроется
Интервью с Алмой
42 280 1620
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНА - мегаЗВЕЗДА! С Днём Рождения!

ДОРОГАЯ АЛМА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! В небе звёзды разной есть величины Есть и те из них, что слабенько видны. Есть и средние. Есть мегазвёзды в свете. /Здесь у нас - ура! - такая МЕГА светит... Алму здравят с Днём Рождения друзья! Дифирамбы? Да! Без них
ЖЕНЩИНА - мегаЗВЕЗДА!    С Днём Рождения!
37 85 1502
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провалы памяти

Я не помню цвет её глаз и с трудом вспоминаю имя. Подумал  (вот только сейчас):  Как хорошо, что мы стали чужими .  Не помню ни запаха рук, ни смеха её, ни волос.  Ни голоса звук, ни вкус её слез  не помню.  Но в
Провалы памяти
27 37 208
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трое за гаражами...

Опять закат разлился на полнеба И золотом сияет окоём… Вот эту быль, а может быть и небыль С собакою мы видели вдвоём…. Их трое было там, за гаражами, Сидят на кирпичах вокруг пенька, Простые работяги – россияне: Весёлые и
Трое за гаражами...
35 72 365
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что же...

Ну что же иди и смотри. Теперь ты зряч. Теперь ты и сам способен вперёд шагать. Но поспеши, ведь возможно  придёт палач. Сами приходят они. Их не нужно звать.   Ну что же иди и борись. Теперь ты смел, быстр и силён, как последняя 
Ну что же...
16 31 315
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА СВЕТЕ НЕ СЛУЧАЙНЫ ВСТРЕЧИ

                                                               На свете не случайны
НА СВЕТЕ НЕ СЛУЧАЙНЫ ВСТРЕЧИ
14 34 530
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Январь морозной дымкой...

Январь морозной дымкой Мне сердце полонит, Но счастье невидимкой В моё окно стучит. Открою настежь двери - Зима мне не страшна, И, наконец, поверю - Ко мне любовь пришла!   Не жду поры весенней, - На сердце так тепло, И я любви мгновенья
Январь морозной дымкой...
23 32 404
Отправить жалобу
Укажите причину.