Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент

Друзья! Я познакомилась с творчеством современной поэтессы Юлии Идлис, она очень популярна сейчас и её стихи не похожи на классическую поэзию. Это новое веяние в поэтическом слове - кому-то нравится - неспроста у неё столько поклонников, кому-то -
Эксперимент
16 16 391
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разлука (на олбанском)

Она уехала на неделю туда, где чёрт поломает ноги. А я не знаю чиво мне делать… Чиво мне делать в таком итоге? Читаю книшки, курю под утро, слегка бухаю, смотрю в окошка. Что есть душевная камасутра, сам на себя я сержусь немношка. Сижу, как
Разлука (на олбанском)
16 18 301
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. НОЧНАЯ КРАСАВИЦА. Совершенство – это я!

У меня на столе в стакане для карандашей стоял цветок фиалка, ночная красавица. Была глубокая ночь, и фиалка сильно, как соловей поет, пахла. Это было ее свойство, и справлялась она с ним великолепно. Она пахла так выразительно, так внятно, что
Александр Росляков. НОЧНАЯ КРАСАВИЦА. Совершенство – это я!
10 2 327
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родная кровь. Начало

   В комментах к моему рассказу "Женитьба" я обещал разъяснить вопрос о нашей любви.Выполняю обещанное.          В своём рассказе Женитьба   я поведал историю, предшествовавшую моей свадьбе. Пришло
Родная кровь. Начало
17 20 317
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром Сократа. Цикл стихотворений

1. Я жил, регалий не храня, и пропивал награды, а друг-тиран ругал меня. Плевать. Так было надо. Какая разница, за что? Он верит, что не зря. Он справедлив, но не жесток (условно говоря). Он честный, правильный, большой, почти не пьёт с утра, болеет
Синдром Сократа. Цикл стихотворений
9 22 413
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не посвящай стихи живым

Горящих листьев горький дым. Дожди-с. Не посвящай стихи живым. Дождись... Прославит их, но проклянёт сперва молва, которая всегда права. А ты не прав, поскольку ты поэт. Скажи: да, да , или скажи: «нет, нет», но не витийствуй, не
Не посвящай стихи живым
10 18 1131
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ!!!

ДОРОГИЕ    СООБЩНИКИ!!!  Во-первых,  хочу  извиниться  перед всеми   за  то, что  я  своевременно  не   отреагировала  на  происходящее  у  нас  в МАСТЕРСКОЙ.
ДОРОГИЕ  СООБЩНИКИ!!!
23 43 509
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот

На поле боя он один Воюет с призрачным отрядом, Стрелу пропитывая ядом, Пронзает сотни мнимых спин. Победа ей посвящена - Весь бой во славу милой дамы. А Дульсинея всё одна. Пустует горизонт упрямо… Бегут минуты, дни, года - Его не тянет
Дон Кихот
13 21 100
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виснет над городом

Сочинили стихотворение сие Александр Рубан и Сергей Губарев в соавторстве, причём вышло это почти случайно. Шутейно вышло. Виснет над городом очень уж поздняя осень, фрески рисуя дождями на стенах домов. Солнце выходит на службу без четверти восемь,
Виснет над городом
5 6 181
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, давайте жить дружно!