Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя сказка

Вечер над речкой склонился с любовью, Но не согреть ледяные уста. И зашептал он с печалью и болью, Что его жизнь без любимой пуста.   Нет без неё голосистых рассветов, Берег заснежен и тропочки нет… И не дождавшись журчащих ответов,
Зимняя сказка
46 76 1178
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем, Анатолий!

Хочу поделиться с вами, друзья,приятной новостью ! Очередная творческая победа нашего уважаемого автора, Анатолия Ланцмана! На прошедшем в минувшее воскресенье блиц-конкурсе в сообществе "Вдохновение" на проекте Майл.ру по теме "Сквозняки" по итогам
Поздравляем, Анатолий!
32 45 442
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой Владимир Микин! С днём рождения!

                                                                    
Дорогой  Владимир  Микин! С днём  рождения!
44 58 386
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 строчки о старости.

Жизнь привела нас на обочину - Таков известный всем сюжет... И рады, что судьбы пощечина Нас не отправила в
4 строчки о старости.
19 46 238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это просто, это ясно... Анна Ахматова_музыкальный видеоклип

    Этой осенью мне повезло несколько раз попасть под настоящий золотой листопад. Особенно сильно облетали листья после ночных заморозков 8 октября, когда от инея поседели луга за нашим посёлком. Лес во время листопада шумел, как во время
Это просто, это ясно... Анна Ахматова_музыкальный видеоклип
17 32 927
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переделала ролик и приглашаю посмотреть "Дубенские пейзажи" и мелодия Роберта Паттинсона

Недолго раздумывала, в какую рубрику разместить и решила (несмотря на прекрасную музыку Роберта Паттинсона), что в фотографии, поскольку они авторские.     С благодарностью учла замечания по первой публикации и переделала ролик. На ютубе
Переделала ролик и приглашаю посмотреть
25 38 1991
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подъём

Когда я поднимаюсь по шершавым ступенькам стебля колокольчика, меня охватывает двоякое ощущение. Первое, но, наверное, не главное - это щекочущее тепло от соприкосновения босых ног с поверхностью ступеней. А второе, нарастающее с каждым шагом, - это
Подъём
23 39 827
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Его сердце остановилось...

Он проснулся с мыслью о том, что это произойдет сегодня. День как день, проснулись дети,начали свои дневные дела. До завтрака прибежали к нему в комнату, попросили нарисовать картинку. Вначале он хотел нарисовать домик, где они будут жить все
Его сердце остановилось...
28 15 975
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое

                       Колода звёзд. Луны колодка.                          Река хранит в
Двое
14 16 245
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

энергетический вампир

   Сальери : Постой, постой!.. Ты выпил!.. без меня?      Моцарт (бросает салфетку на стол): Довольно, сыт я.                              
энергетический вампир
7 2 213
Отправить жалобу
Укажите причину.