Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берёзка

БЕРЁЗКА Она оказалась на юге Средь кипарисов и пальм. Родная моя подруга, Которую сердцем жаль. Ей жарко от южного зноя, Опущены ручки- листочки. Она приехала только со мною В мой отдых, как в ссылку, в рассрочку.   Жена и подруга всегда со
Берёзка
1 0 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Телефон - ретро"

Друзья мои, представляю вам еще одну мою "телефонную" работу. Та была "старинный телефон" а эта "ретро". На самом деле это конечно же ключница, так необходимая в хозяйстве. Иначе все ключи в разных местах. Выполнена из массива дерева. Тонировка,
7 4 324
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиннадцать мгновений августа или мой неожиданный греческий отпуск.6.

Мгновение шестое, в котором я в очередной раз сталкиваюсь с несоответствием формы и содержания, что отчаянно резонирует с гармонической природной идиллией.    Херсониссос только-только погружается в тишину, на дворе пять двадцать утра.
Одиннадцать мгновений августа или мой неожиданный греческий отпуск.6.
27 48 1418
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из бликов искусства...

ДЛЯ МОЕГО ПОСТА СЕГОДНЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА: нас пригласила АЛЕКСЕЕВА Алина к Д.Г. РОССЕТТИ! В сообществе другом: http://maxpark.com/community/6782/content/3779576 Я вам скажу чуть-чуть своё о нём. ------- Какая прелесть Данте Габриэль Россетти!
Из бликов искусства...
15 57 425
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толик! Браво!!!

                                                                     
Толик!  Браво!!!
55 43 411
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отворот (К хэллоуину)

Начнём с классических основ - Десяток птичьих языков, Два жабьих сердца, таракан, Зелёный вяленый варан, Две цельных шкурки от кротов - Самца и самки - без голов; Чертополох и лебеда, Мешок осиных жал туда, Вороний клюв, сорочий глаз, Коры
Отворот (К хэллоуину)
15 31 389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение

Я вернусь к тебе сегодня ближе к ночи Под конвоем убывающей луны. Я могла бы передумать, между прочим, Не спешить назад, пугаясь новизны. Водопадом льется золотистый траур Прямо в лопасти к застывшим фонарям, Ветви тополя шипят зловеще: Браво! ,
Возвращение
24 49 398
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия

Сирия. Разрушенные здания на улице Абу аль-Холь в Хомсе, 2 февраля 2013. (Reuters/Язан Хомси) фотоинет Темнеют глазницы Домов сиротливых Над мёртвым оскалом Разрушенных стен… И судеб страницы, Когда-то счастливых, Военным запалом Отброшены в
Сирия
27 52 396
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Александр Ярош!

                                Д р узья!     С егодня  мы  поздравляем   с днём  рождения   нашего  сообщественника  
С Днём  рождения,  Александр Ярош!
29 20 1007
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

* * * 11)

                                               Линкору "НОВОРОССИЙСК" Оцепенев от приближенья рокового дня, я всё ж пишу.
*     *     *  11)
25 39 361
Отправить жалобу
Укажите причину.