Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенней ночью...

В стылый осенний вечер, Тёплый накинув плед, Я зажигаю свечи... Время твоё, поэт! Бурный прилив фантазий, Образов чудных всплеск... Странен, своеобразен Мыслей моих бурлеск. Ночь притаилась кошкой, Знаю её я нрав! Хочет вскочить в окошко, Чёрной
Осенней ночью...
35 69 479
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь длинна, а понять не просто...

Столько лжи, что крУгом идёт голова. И не спрятаться, и никуда от этого не деться, и повлиять не сможешь никогда - уж нету сил, чтоб просто оглядеться. Да, оглядеть себя со стороны, понять, кто друг до гроба, кто - подонок, кто всё последнее отдаст,
Жизнь длинна, а понять не просто...
5 5 258
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ. БАЛАКЛАВА.

БАЛАКЛАВА Балаклава находится в юго-западной части Крыма в районе Севастополя. Балаклавская бухта   одна из самых удобных бухт на Чёрном море для швартовки кораблей, бывшая база подводных лодок , она узкая (200—400 м) и глубокая (до 17
КРЫМ. БАЛАКЛАВА.
3 14 381
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ.

КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ. Символ Севастополя - памятник затопленным кораблям. Он находится находится возле Приморского бульвара и представляет собой находящуюся в 23 метрахот берега искусственную гранитную скалу со светло-серой диоритовой колонной
КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ.
2 3 344
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмар

Корова как-то возомнила, Что грациозна и красива, Ну, словно трепетная лань, Без восхищения не глянь! -Нет, здесь условия не те, А при моей - то красоте, Я бы устроилась недурно, Жила богато и культурно! -Я знаю точно, без сомненья, Не в том моё
Кошмар
12 19 286
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ. КОКТЕБЕЛЬ.

Коктебель Коктебель находится в 20 км к юго-западу от Феодосии,  на берегу Коктебельского залива, у подножия вулканического массива Карадаг. Точная дата основания Коктебеля неизвестна. Античные источники упоминают поселение Афинеон, которое
КРЫМ. КОКТЕБЕЛЬ.
5 9 477
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ.

           ЕВПАТОРИЯ    Мой санаторий Коралл    находился в пригороде Евпатории Заозерном. Собственно, это даже не    санаторий, а гостиница на 100 мест. При российской
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ.
5 14 1003
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ. БАХЧИСАРАЙ.

Бахчисарай   Бахчисара́й    - бывшая столица Крымского ханства . Название переводится с крымскотатарского как сад-дворец .   Расположен в предгорьях, на склоне Внутренней гряды Крымских гор , в лесостепной местности к  
КРЫМ. БАХЧИСАРАЙ.
12 11 531
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний заговор

Ну, и Осень пришла - бесшабашная! То веселья полна,  а то страшная… То пугает листвой помертвелою, То мелодией тешит несмелою.   Маятой придавила тяжёлою, Не вздохнуть глубоко под неволею. Мне бы силы найти -  снять кручинушку
Осенний заговор
24 43 486
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноябрь

                                                                     
Ноябрь
46 77 550
Отправить жалобу
Укажите причину.