Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПО ПОВОДУ... Да, повод есть

О, ПОЗДРАВЛЕНЬЕ С НОВЫМ ГОДОМ НАМ! https://maxpark.com/community/4707/content/4932389 Мы рады замечательным словам! Их вовремя сказали всем на ТМВ!  (сегодня нам - по правде, а не по молве - не избежать и праздничных застолий…).  
ПО ПОВОДУ... Да, повод есть
28 78 721
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, дорогая ТМВ!

ДОРОГИЕ   И   ЛЮБИМЫЕ    ДРУЗЬЯ,  Я ОЧЕНЬ  РАДА  ПОЗДРАВИТЬ  ВСЕХ  ВАС  С    НОВЫМ    ГОДОМ!!!              Знаете,  я долго   думала
С Новым  годом,  дорогая ТМВ!
48 80 1249
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шар-барабан

Крутится шар в солнечной заре, Блестит, как дождь на окне. Жених и невеста в одном "январе" Он в ней, а она во мне. Спутаны карты краплёной судьбы, Слаб человек, увы! Ему бы вспомнить, а он забыл Всё то, что не "на Вы"   Шар-барабан в
Шар-барабан
2 0 303
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые новогодние стихи загадка

              Некоторые новогодние стихи                            загадка                  
Некоторые новогодние стихи    загадка
29 29 403
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя угадайка

      ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!       Вот  и наступила очередь  нашего "полублицзадания",  которое  было  выложено  в  посте                  
Новогодняя  угадайка
43 98 991
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет удачи

Дорогие друзья! Хочу всех вас поздравить с наступившим Новым годом и пожелать много-много счастья, радости, улыбок, мира и благополучия вам и вашим близким, доброго здоровья! Ну и, конечно же, творческого вдохновения, без него нам никак нельзя! Чем
Секрет удачи
17 23 575
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двенадцать - без пяти.

В избе закончились дрова. Свеча горит едва-едва, А за окном  метель  метёт,  Сегодня в полночь новый год.   Хозяин  дома   приболел, Враз  накопилась уйма дел. Вчера за ёлочкой ходил И видно ноги застудил.
Двенадцать - без пяти.
30 42 297
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом!

Кто-то так и останется в прошлом году... Новый ждать - не хватило сил... Не печатать им шаг свой на новом снегу. Я свечу поминальную в полночь зажгу, Чтобы памяти след не остыл. Целый год нашей жизни... Прекрасной... Одной... Безвозвратно уходит
С Новым Годом!
21 24 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю Сибирь - с наступившим новым годом!

Пусть всё у нас будет как надо!  Как надо
Поздравляю Сибирь - с наступившим новым годом!
5 4 233
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дверь

Я стою у открытой двери. Так судьбой суждено. Ухожу. Тускло светят в пути фонари. По дороге один я брожу. Я вернусь. Только дайте мне срок Разобраться где ад, а где рай. Я пытаюсь понять между строк Где начало всему, а где край. Разобравшись,
Дверь
13 21 260
Отправить жалобу
Укажите причину.