Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запахло осенью...

Запахло осенью, сентябрь на дворе, Прохладней стало, тучи в небе бродят, И зелень вот уже не в той поре, Да.., краски летних дней, увы, уходят… Не слышно звон цикад уж вечерами , И певчих птиц поющих на рассвете, И чаще грусть одолевает нами,
Запахло осенью...
9 22 417
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастлив тот...

Счастлив тот, кто заплакать способен, Как молитву читая стихи. Он в волненьи святом бесподобен, Искупая слезами грехи…                 * *
Счастлив тот...
10 27 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дама с собачкой. Нашим дорогим учителям с любовью

Как всегда, ранним утром, она вышла из подъезда, хрупкая сухонькая старушка, ведущая на поводке свою собачку. Шла и разговаривала с ней:"Видишь, Ладушка, как красиво кругом? Какие листики разноцветила нам художница-осень...А посмотри, сколько
Дама с собачкой. Нашим дорогим учителям с любовью
19 25 464
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи ( не мои)

                    ***   Счастлив слышать женский смех, Гроз полночных канонаду, Счастлив видеть первый снег, Стройных сосен колоннаду.   Я ценю свой прочный дом, Ясность мудрую в народе И
Некоторые стихи ( не мои)
2 3 522
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осени

Вот и   наступила  осень,  друзья мои! Поздравляю   вас! Я   так   тебя  ждала…  И  ты  вернулась, Объяв   своим  неярким   светом  
Осени
31 60 447
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заимствования

Всех - с Днём знаний, Первым сентября! Ответы к заданию Полузабытые пословицы 1 У        Ни рыба, ни мясо – ни кафтан, ни ряса. 2 – Ю      Собаку съели – хвостом
Заимствования
7 30 584
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй,Осень,здравствуй ,школа!

С утра ,как из ведра ,лил проливной ,холодный дождь.Я подумала..накаркали все-таки любители осенних дождей???А Степана сегодня провожать в 1 класс..Ну уж нет!! Я подошла к окну и стала шаманить :)) Призвала все ветра на свете и поросила разогнать
Здравствуй,Осень,здравствуй ,школа!
11 46 376
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина. Эпизод № 7. Кружка молока

Родина. Детство... Иногда к нам возвращаются какие-то неясные, полузабытые воспоминания о том времени, когда мы были так беззаботны и счастливы.... Мы, даже не всегда можем понять что это и о чем, но все равно нам сразу становится хорошо и спокойно.
С чего начинается Родина. Эпизод № 7. Кружка молока
23 33 1000
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Всё не так!..."

Всё не так!..   Написал Высоцкий как-то: «Нет, ребята! Всё не так»-то… Вот прошло уж сорок лет улучшенья, в общем, нет.   Жизнь кручу и так и сяк… И скажу вам, ну никак не проходит ощущенье, что везде и всё
30 54 316
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белка (Канадские зарисовки)

У постели ты застыла, Как часов стоящих стрелка. На меня глядишь так мило, Моя маленькая БЕЛка. Я, увидев эти глазки, Счастлив до изнеможенья. Мне другой не надо ласки Для поднятья настроенья. Сон умчался в одночасье. Завожу с тобой беседу. Ну какое
Белка (Канадские зарисовки)
13 23 248
Отправить жалобу
Укажите причину.