Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕРБЕР

Я с собой веду борьбу постоянно, Усмиряя прыть животных страстей, Что морочат дух как фата-моргана И терзают пленом цепких когтей. Первобытная природная сущность, Прячась где-то на задворках ума, Втихаря им помыкает искусно, Воплощая свои прихоти
ЦЕРБЕР
12 21 353
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождём умыт прозрачный день

Дождём умыт прозрачный день, Так влажный лист на ветке бьётся, Что, кажется, слегка задень - Последним вздохом отзовётся. Взлетит с осенним ветром вверх. И, попрощавшись с небесами, Прильнёт к земле и, без помех, Ждать будет снега вместе с нами.
Дождём умыт прозрачный день
33 66 516
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогой Володя!

Друзья мои!   Сегодня   мы   все   празднуем   день   рождения   замечательного   ВОЛОДИ   УДОДА - талантливого,  доброго и  справедливого  нашего  администратора!  Я очень
С  Днём   рождения,   дорогой   Володя!
54 90 1687
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волны

Нахлынет память вдруг нежданною волной: Искрят подробностями м и нувшего блики, Смешное некогда покажется великим, А грандиозное забавицей пустой, И смена грусти и восторга чередой… Когда разбужена вечерним лёгким бризом, Слегка взъерошится
Волны
9 16 263
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провинциальный романс

Сколько щемящей печали В стихшем осеннем саду... Рябью слегка отраженья дрожали В мрачном старинном пруду Сад раздевался неспешно, Чтоб, обнажившись, уснуть, Он наготою своею безгрешной Не искушает ничуть   Кратки минуты затишья, Никнут трава
Провинциальный романс
22 45 339
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простой стишок про счастье

Бритвою заточен горизонт там где горы, впившиеся в небо, что ни говори, а есть резон убегать туда, где раньше не был, обнимать за жёлтые бока мачты сосен, трогающих Бога, и идти с тобой в руке рука, и не знать, куда ведёт
Простой стишок про счастье
19 13 557
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По мотивам 130 сонета В. Шекспира

Прочитал одноимённый пост Вячеслава Михайловича: ссылка на maxpark.com Поскольку кроме русского языка я иных не знаю, то воспользовался тем, что было в распоряжении, решив, что не боги горшки обжигают. Как это получилось, судить читателю! Её глаза
По мотивам 130 сонета В. Шекспира
16 33 527
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сватовство гусара

Матильда Львовна, женщина послебальзаковского возраста и предположительно дворянского происхождения, в очередной раз раскладывала пасьянс. - Ну что за ерунда! - в сердцах воскликнула она,- что бы ни задумала - пасьянс сходится, только стоит загадать
Сватовство гусара
45 58 705
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послушайте! (С голоса раннего В.Маяковского)

Послушайте! Ведь если стихи получаются, Значит это кому-нибудь нужно? Значит кто-то хочет,
Послушайте! (С голоса раннего В.Маяковского)
16 33 433
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброта юбиляра...

Маленький штрих к портрету В.УДОДА ("дорогА ложка к обеду!") ==================================== Владимир УДОД- награда всем нам! Сужу по творениям, прочим делам. Душа его (знаю) большой высоты! Могу привести и пример доброты То было давно. Я в
Доброта юбиляра...
25 41 401
Отправить жалобу
Укажите причину.