Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!!

                                                                   ДРУЗЬЯ
КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!!
28 64 981
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночная прогулка Ретро

Под темно-синим   бархатом, Коснувшись  чуть  плеча, Сказал  мне  возле  парка  ты: -  Смотри,  луна  сейчас,   Поцеловавшись  с  облаком, Осталась  холодна.  
Ночная прогулка  Ретро
10 15 301
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А эта свадьба пела и плясала

Света знала, что Костик к ней неравнодушен. Она даже поделилась этим с мамой. Мама спросила: А он тебе нравится?" "Нравится, - ответила Света,- он приходит пораньше, чтобы меня встретить, и у него всегда есть для меня что-то вкусненькое
А эта свадьба пела и плясала
41 56 11307
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэльный пистолет. Ретро

Ты помнишь, друг, былые времена, Когда мужчины честью дорожили? А чести этой жизнь была цена. И с честью умирали, с честью жили. За ложь обманщик должен дать ответ. Лишь кровью смоет он пятно позора. И в ход идёт дуэльный пистолет. А труса не окинут
Дуэльный пистолет. Ретро
14 18 302
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, запах жареного перца... Ретро

                                                М.В. О, запах  жареного  перца,   Витающий  во 
О,   запах   жареного   перца...  Ретро
36 48 365
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход (Ретро)

Дорога бесконечной пыльной лентой петляла между живописных лесов и полей, рек и холмов, поселков и пустошей. За многие века на ней оставили свои следы миллионы ног, шин и копыт, но сейчас была полностью запружена идущими в одном направлении людьми.
Переход (Ретро)
20 103 877
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Блица-31

                                                    Наверное, мне всё же надо попытать счастье и сыграть в спортлото,
Итоги Блица-31
10 14 322
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-31

Приглашение к Блицу-31 Итак, дорогие блицующие друзья, на дворе середина лета! Когда за окном +30 — 40 градусов в тени, что может быть приятнее, чем вспомнить зимние -30 — 40? Снежные сугобы, метель… С другой стороны, наши люди
Приглашение  к  Блицу-31
16 57 723
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето.

        Что такое счастье? Это лето. Перезвон кузнечиков в траве, Солнце, золотой монетой, Светит в чистой, синей глубине.   А еще я счастлив тем, что внука, Я, стараясь из последних сил, (Это ведь мудрёная наука):-) На
Лето.
23 33 338
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабочки - стрекозы (есть и ручные)) макро-съёмка

Делюсь новыми фотками насекомых. Вот такая чудесная стрекозка подружилась со мной  и поняв что ей ничего не угрожает даже согласилась попозировать у меня на пальце!   Эта бабочка тоже не из
Бабочки - стрекозы (есть и ручные)) макро-съёмка
31 60 1044
Отправить жалобу
Укажите причину.