Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные усы (продолжение КотоВасии )

Что-то ночью не спалось, я пошел на крышу. Звезд на небе развелось...Вот сижу и слышу, Говорит звезда звезде - Ты спустись пониже, Прыгну я сейчас к тебе, чтобы быть поближе. Разбежалась во всю прыть и перелетела, Только на своем пути мне усы
Волшебные усы (продолжение КотоВасии )
17 22 390
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диминуэндо

Слово красивое - диминуэндо, Магия в нём и изысканность звука, Страсти смиренье, смещенье акцента, Стихшая боль пережитой разлуки   Бурно отыграно лета крещендо, Слышится мне благозвучность иная - В тихом спокойствии диминуэндо Осень свою
Диминуэндо
19 43 503
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ночное

Я, вчера,  на метле,   как обычно  летала   в  ночное.   Звёзды на небесах  не дают мне  ни сна,  ни покоя.   Я давно  не летаю  нагою похвастаться  нечем,
  В ночное
15 18 422
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Б Л И Ц

                          Дорогие   мои   и   уважаемые   друзья-соблицники!     Хочу   сообщить   вам,  что   мы   с
Б Л И Ц
19 28 326
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актиния

В морских глубинах синего простора На самом дне в чернеющем молчанье Актиния цветёт прекрасная как роза Пурпурным пламенем сияет в темноте Покой цветка бесстрашные акулы стерегут И ядовитые медузы вальсы смерти кружат Дельфины тонким свистом песни
Актиния
5 5 517
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стёклышко

Я через стёклышко цветное Смотрю на радугу-дугу, И босиком в село родное На встречу к бабушке бегу!   Моё  ромашковое лето, Речушки гибкой берега, В полях медовые стога, Душа  до ниточки раздета - Ещё восторгами полна, Пока не тронута
Стёклышко
38 62 527
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По удалению моей темы и снова стих "Вот оно Счастье"))

Прошу прощения за случайное удаление моей темы. Я пишу и комментирую с телефона. Видимо по  ошибке нажала на удаление, вместо редактирования. Извините, кому не успела ответить на комментарий.
По удалению моей темы и снова стих
6 10 392
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзажи ( мои новые фотки)

Друзья, лето продолжается, вернее у нас оно в этом году только в августе и началось, июнь и почти весь июль были холодными и дождливыми. Но август порадовал теплом и солнышком,  поэтому  я чаще выезжала за город на озёра и пруды и вот что
Пейзажи ( мои новые фотки)
38 106 674
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог

- Смотри: вот первый жёлтый лист планирует к земле... - Я вижу в нём печаль... - Он свою роль в спектакле жизни  отыграл, - Как жаль... - А может это осень посылает нам сигнал, что её срок настал? - Да, очень скоро, как Богиня она взойдёт на
Диалог
34 59 602
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни моей бабушки.

Ольга Самойлова, своим замечательным стихотворением, всколыхнула мои воспоминания. Хочу поделиться с вами, друзья мои... Бабушка ушла, когда я был мал. Но я помню её, она не сидела на месте. Все время хлопотала по хозяйству, убирала, готовила... Но
Песни моей бабушки.
40 72 1341
Отправить жалобу
Укажите причину.