Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Фигурное катание"

Итоги конкурса   Фигурное катание Как известно, в конкурсе под  допустимо-условным названием  принимали участие 6 работ. В таблице приведены их авторы в порядке нумерации произведений: Кроме вышеуказанных, была еще одна работа,
Итоги  конкурса
17 22 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу - 78

Приветствую вас, друзья! Для сегодняшнего Блица мы вам приготовили эту фотографию! Название её говорит само за себя. Я, увидев её, написала это: Да, конечно, это страшно - Встретить грабли с топором! И уже не будет важно, Как всё сложится потом...
Приглашение к Блицу - 78
11 16 1001
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрельские краски

Апрельское тепло пришло подарком, Сменив прохладу мартовских дождей. Вновь солнце засияло в небе ярко,… И так же ярок свет в глазах людей. Апрель пришел весёлым менестрелем, Душа полна мелодией любви. Природы оживленье, птичьи трели, - Всё
Апрельские краски
14 16 429
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женщины жонглируют словами!

Как женщины жонглируют  словами! Послушав  их,  поверите  им  сами: Что  дважды  два  четыре спору  нет, но  тщательно  скрывает  интернет те случаи,  когда  бывает 
Как  женщины  жонглируют  словами!
14 45 455
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОДЕНЬ!

Друзья! ПЕРВОЕ  АПРЕЛЯ! Поздравляю  вас  всех  с  Днём  смеха и напоминаю о   ФОТОДНЕ! http://maxpark.com/community/4707/content/6693398 Ждём  с  Иракли   ваши  фотографии!  
ФОТОДЕНЬ!
9 10 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс "Фигурное катание" Присланные работы

Итак, мы имеем 6 работ, поэтому смело можете голосовать за 3 (три). Голосование по 4 (четвертое) апреля включительно по принятым у нас правилам — с комментариями, шутками; цифры отдельной строкой в порядке их возрастания. 1. Весёлый кораблик. Нет в
Конкурс
19 35 478
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

« - УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!..» (с)

Тот, кто способен самого себя за волосы вытащить из болота, достоин недюжинного уважения. Для вас несколько метких высказываний знаменитого барона Мюнхгаузена, которые учат не унывать и с иронией относиться к жизни и самому себе. В наше время,
« - УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!..» (с)
17 12 1283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуточные миниатюры к фото животных

Я отважный, белый гусь, Я собаку не боюсь! К ней могу я прислониться, Но… пока ей что-то снится! *** Для заплыва есть у нас, Вот такой бассейн таз! Из угла к углу гребёшь - Никуда не уплывёшь!  Но зато, когда жара, Освежает он с
Шуточные миниатюры к фото животных
27 36 427
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хранят так много дорогого чуть пожелтевшие листы"….» ( Ретро)

Ольга Колесник написалa 21 июня 2017, 17:33     И Вы…, Вы вся -любовь!              Многие из нас хранят старинные семейные архивы. Это и письма, и какие- то документы,
«Хранят так много дорогого чуть пожелтевшие листы
31 48 1091
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь смертных грехов

Я несколько раз тщетно пытался запомнить семь смертных грехов, которые сулят нам суровые наказания в аду вплоть до такого малоприятного там времяпрепровождения, как лизание языком сковороды. И не только это. Впрочем, более подробно о конкретных
Семь смертных грехов
10 5 355
Отправить жалобу
Укажите причину.