Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я в Париже

Я в Париже и я пьяна И не только вином французским, От улыбок душа полна, И не тесно мне в юбке узкой.   Мулен Руж до утра шумит, Откровенно блестят наряды, От канкана весь зал дрожит, Отдыхать парижане рады.   С ними я веселилась ночь, На
Я в Париже
20 25 306
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбчивый август

Улыбчивый август в цветастой кепчонке, Глаза - васильки: эх, задорный мальчонка! Он пахнет малиной, орехами, мёдом, Печёной картошкой... Из детства он родом. И яблоки сыплет у каждого дома, Улыбка его всем мила и знакома. Подарки несёт он с
Улыбчивый август
26 37 225
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С "МЕДОВЫМ Спасом!"

Прекрасный праздник "МЕДОВЫЙ Спас"! Но он, конечно, особенный для нас, - для тех, кто в нашем городе рождён что был когда-то "МЕДЫНЬЮ" наречён! Здесь и "МЕДЫНКА"-речка тоже неспроста! В их именах - и Красота, и Доброта! И род занятий - ключ
С
26 35 954
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛАП-2 Солнечные лучи счастья

Поверить в это было трудно, Но всё же он увидел луч! И луч в сей раз был изумрудным – Неповторим, велик, певуч… Луч нависал над ним как будто… Нет, память вновь не подвела: Он вспомнил! А была минута, Когда решил, что всё, хана!.. Кого благодарить
ЛАП-2 Солнечные лучи счастья
21 26 288
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Ракурсы" - "Рыжая Лиль и ее кошки" Анонс нового турнира

Итоги конкурса «Ракурсы» - «Рыжая Лиль и ее кошки» http://maxpark.com/community/4707/content/6834777 Окончился очередной конкурс и вот его Итоговая таблица, в которой указываются авторы (в порядке нумерации их работ), голосование авторов и не
Итоги конкурса
14 15 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминание

                                                                    
Напоминание
7 11 203
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорщики ( весёлая, лёгкая песенка будет)

Спорят с летом давно дожди, Нас пугая, стучат по крышам, И по лужам не подойти, К полинявшим цветным афишам. Но цветастый раскинув зонт, Лето путь продолжает всё же, Обгоняя холодный фронт Торопливо идёт прохожий.   И от ярких больших зонтов
Спорщики ( весёлая, лёгкая песенка будет)
11 15 161
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК!

И вновь я приветствую вас друзья! Кошачья тема продолжается, поскольку сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК! Об этих милых грациозных домашних животных мы многое знаем из написанного и рассказанного о них. Но всё равно не устаём удивляться их уму,
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК!
21 48 256
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну очень прекрасный полет (арх.)

   Она разлеталась. На скорости. Нет, на ускорении падения. Возможно, полет устремлялся вниз, возможно, взметался вверх, к самым кучево-грозовым облакам. Она не знала. Она летела. Куда? От кого? От них обоих? Но высота была безупречной -
Ну очень прекрасный полет (арх.)
13 12 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕС (фотогрибалка)

Друзья, погода в июле, да и в первые дни августа не очень баловала,  в центральной России было довольно холодно, но дожди шли, и наконец-то пошли грибочки, да ещё и белые!  Мухоморы тоже пошли, но только не в корзину, а исключительно как
ЛЕС (фотогрибалка)
43 56 1071
Отправить жалобу
Укажите причину.