Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1118
Публикаций: 11478
Комментариев: 491914
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.07.2022 15:42
Пожаловаться
Сохранить

Маки (мои фото)

Друзья, ещё одни прекрасные, яркие и нежные цветы июля - Маки! Спасибо моей подруге Юлии и её сестре Любе за них, за возможность любоваться и фотографировать эту красоту! :) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 Пока обрабатывала фотографии и ставила
Маки (мои фото)
28 51 341
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.07.2022 21:17
Пожаловаться
Сохранить

Цветущий июль ( мои фото)

Роза - царица цветов! Они шикарные, торжественные, и такие разные, какой же без них июль. :) 1   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Лилии прекрасные и нежные, одни из моих любимых июльских цветов :) 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Мальвы. 
Цветущий июль ( мои фото)
29 44 347
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2022 14:08
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Людмила!

Друзья, сегодня День Рождения у одной из старейшин нашей Творческой Мастерской, у ЛЮДМИЛЫ ЛУКЬЯНЧЕНКО! Оптимизм, доброжелательность, трудолюбие, неравнодушие и активная жизненная позиция самые яркие черты в характере именинницы! Людмила многогранно
С Днём Рождения, Людмила!
27 54 519
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.07.2022 00:41
Пожаловаться
Сохранить

Годов мелькающий состав

Спешит куда-то мимо, мимо  Годов мелькающий состав... Когда-то я была любима, Был дивным запах летних трав, Высокими у речки ивы, Прохладной чистая вода, И молодость была красива, И нам казалось, навсегда.   Но бег часов необратимый Легко
Годов мелькающий состав
16 23 196
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.07.2022 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Наш смех, улыбки...

Прочла сейчас Вольфганга Гёте: «То, над чем человек смеётся, и выдаёт саму, его же, суть!» В себя мне захотелось заглянуть!.. И – вспоминать давай: - «Когда, где, почему, - нАд чем смеялась?!.» Вдруг поняла: я редко даже улыбалась, А уж смеяться…
Наш смех, улыбки...
26 71 443
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2022 23:58
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгическое

Мыльные летели пузыри, Радужные шарики мгновений, Солнечной волшебной канителью Под весёлый гомон детворы.   Детства обветшавшие дворы, Старые скрипучие качели, Пуха тополиного метели Не переменились с той поры.   Из песка смешные куличи
Ностальгическое
18 20 194
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2022 01:41
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Ольгу Колесник!

У нашего активного и очень позитивного участника Творческой Мастерской "Вдохновение" Ольги Колесник день рождения. Оля один из старейших членов нашего творческого сообщества. Человек она добрый, отзывчивый, справедливый и интересный рассказчик. Её
Поздравляем Ольгу Колесник!
25 41 249
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.07.2022 02:19
Пожаловаться
Сохранить

С Днём любви, семьи и верности!

Друзья! У же несколько лет 8 июля во всех городах России отмечают как День семьи, любви и верности. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов — образец христианского
С Днём любви, семьи и верности!
23 84 286
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.07.2022 09:57
Пожаловаться
Сохранить

Финал соревнований

Любуется павлин своим хвостом. Куриный мозг сам от себя в восторге. Виляет хвост собакою, котом. Прервутся игры эго только в
Финал соревнований
6 12 196
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"