Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?

Почему же я раньше не видела Глубины твоих дымчатых глаз? Все бывало меж нами.. Обидела Может быть я тебя, и не раз. Почему ж меня прежде не трогали Волны льющихся ласковых фраз, Что любил повторять ты. Но много ли? Я не помню, должно быть не раз.
Почему?
42 50 599
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИМОЛЁТНОЕ...

        Поцелуев бордовые бусины Собираю, на нити нанизываю... Наслаждаясь твоим послевкусием, Уходя, долго губы облизываю.
МИМОЛЁТНОЕ...
56 58 1219
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЙ НОЧЬЮ

ТОЙ НОЧЬЮ.   Как тяжело: Дышать хочется, А губы каменные не разомкнуть.   Окна стекло В нем ночь корчится, Руками плечи мне обнимает жуть.   В груди гранит Чернее черного, Плита тяжелая мешает встать.   Мой страх не спит.
ТОЙ НОЧЬЮ
45 62 881
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращайся, лето!

Лето, лето, ждёшь тебя и что же? Равнодушно ты пройдёшь, но так негоже, Не успела я согреться, распрямиться, Бронзовым загаром озариться. Побродить росистым утром не успела, Помечтать в рассветной тишине хотела, Не пришлось мне на закат
Возвращайся, лето!
16 53 361
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя муза

Моя муза-девушка капризная, Приглашаешь в гости-не идет, В тишине ночной all ’ improvviso * На подушке рядом прикорнет. И давай нашептывать мне сказки Про дела давно минувших лет, На ходу накладывая маски, Наводя вечерний туалет.  
Моя муза
31 32 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она и я

Она-фонтан из тысяч бриллиантов, Сверкающих на солнце и слепящих! Я-лишь ручей из множества талантов, Завещанных судьбой, в тиши журчащих. Она-бурлеск из страсти и фантазий, Пульсирующих, бьющих, кровь бодрящих! Я-лишь романс из гармоничной вязи,
Она и я
28 32 426
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли во время медитации

Как часть космического плана, я пчелкой в сотах бытия Перерабатываю прану, Что все вкушают: ты и я. И в дивном плане мирозданья Я тихо исполняю роль Растущего в горшке сознанья Под шум вибраций онг намо .   А галактический хозяин Дыханье
Мысли во время медитации
13 13 348
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было недавно...

Не забыть синих глаз васильков, Чуть подернутых влажной росой, Тихий смех спелой ржи колосков, Наблюдающих за пчелой. Летний зной. И щекочет в носу, Извиваясь, дымок от костра. Треск цикад в утомленном лесу… Это, кажется, было вчера.  
Это было недавно...
29 26 347
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданный подарок или как А.С.Пушкин выручил меня в трудный момент

Неожиданный подарок или Как А.С.Пушкин выручил меня в трудный момент. (из Записок для моих будущих внуков ) В жизни у каждого из нас бывали трудные моменты, и в моей их было немало. Однако, как правило, на смену темным периодам всегда приходил
Неожиданный подарок или как А.С.Пушкин выручил меня в трудный момент
24 35 408
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах моего дня рожденья. Лене Соловьёвой

Дорогая Леночка! Вот и наступил теперь Ваш день. Поскольку разница в наших днях рождения невелика всего лишь сутки – думаю, что настроение наше во многом сходно. Примите в качестве подарка моё стихотворение. И – самые тёплые и
Запах моего дня рожденья. Лене Соловьёвой
38 46 1022
Отправить жалобу
Укажите причину.