Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Результаты голосования по названию нашего сообщества...

Дорогие друзья-сообщники!   Дождалась 12 ночи...:))) Вот, что получилось по итогам голосования за наше название...( http://gidepark.ru/community/4707/content/1488271#comment_17717085 ) Напоминаю, что подсчет голосов велся по комментариям..
Результаты голосования по названию нашего сообщества...
75 86 706
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарность

мои дорогие друзья!!! вы разбросаны по всей стране,я не всех знаю в лицо, я не слышала голоса ни одного из вас.... но я могу называть вас всех друзьями, потому что вы чувствуете меня и понимаете.. помните,в фильме "Доживем до понедельника"  -
Благодарность
24 15 395
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...ЛИШЬ НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ...

Куда пропало вдохновенье, Вчера парившее орлом Во мне, как в небе голубом... Оно сменило направленье, Умчавшись в дальние края? Ему наскучил, видно, я - Коль нет во мне благоговенья От необъятности любви, Которой, может, я не стою... Иль просто
...ЛИШЬ НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ...
28 27 242
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя мама! После прочтения "Благодарность"(Любовь Весенняя) хочу рассказать о своей маме.

Мне часто говорили,что я не похожа на свою маму.Я росла скромной,тихой,всех боялась,закомплексованной девочкой,девушкой...Не ходила на дискотеки,не пела на вечерах,не танцевала.Мама моя была,как огонек.Родилась в деревне,была первым ребенком,а детей
Моя мама!  После прочтения
49 51 997
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы хотим написать сценарий для видеоролика.

Приветствую читателей. Благодарю Светлану за приглашение и презентационный ролик. Очень приятно встретить настрой на то, чтобы "обустраивать" на Гайдпарке своё творческое пространство. Особенно на фоне того, что творится на большинстве его
Мы хотим написать сценарий для видеоролика.
26 36 427
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из лоскутков

Наши девочки выставляли фотографии своих кукол - я вот тоже нашла в архиве что-то из серии "Лоскуток".  В основном здесь панно из лоскутков и пара игрушек. Занималась когда-то с детьми. Мало что осталось, всё раздарено, а снимки  сделать
Из лоскутков
134 146 2223
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнце Куликова поля

Куликово поле… Поле ратной славы России… Трава по колено, запах тёплой земли и цветов. Хмурый день развиднелся, по голубому небу плывут облака, проглядывает нежаркое ласковое солнце. Простор, приволье такой русский, такой мирный
Солнце Куликова поля
76 78 1414
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очищение

Ничего лучше нет, по приметам, На себе испытал, не за страх, Чем присесть опростаться с рассветом На пикете. В Кавказских горах. А точнее под Красной поляной У долины сухого ручья, И смотреть, как воюют с туманом Пальцы солнца – хозяина
Очищение
22 25 310
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вы ли тому виной?" Романс.

Дорогие друзья, коллеги по перу! В качестве творческого эксперимента вашему вниманию представляем литературный плод нашего совместного поэтического сотрудничества. Плод этот, именуемый нами как романс Вы ли тому виной?..." родился, как это
38 41 516
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

80 -это много...(моему отцу с любовью)

80 лет это много.. Много, чтобы долго вспоминать самое большое, светлое и родное ,вычеркнув из этих 80-ти что-то незначительное ,темное ,чужое. Пап, давай вспомним те минуты , часы, дни , что остались в памяти ощущением счастья.. Мне было 3 года ,
80 -это много...(моему отцу с любовью)
20 10 773
Отправить жалобу
Укажите причину.