Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть иль не быть (уменьшительно-ласкательным...)?

Поводом для написания этой статьи послужила реплика одной нашей сосестры по перу о нежелательном применении в современной поэзии уменьшительно-ласкательных выражений. Уж и не знаю, чем они ей поперёк горла (или горлышка), но лично я думаю, что с
Быть иль не быть (уменьшительно-ласкательным...)?
15 26 678
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леночка Веселова, с днём рождения!

Ну вот ты и рассталась с февралём! И вот твой март! И вот твой день рожденья! И поздравляя с ясным этим днём, Желаю счастья и души цветенья!  Пускай капель поёт тебе с утра,  И всполохи рассвета утром будят!  И будет пусть судьба
Леночка  Веселова,  с  днём  рождения!
36 75 639
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват?

О чём меж собою болтают мужчины Серьёзные и не из слабых? Конечно – о жизненных первопричинах, О высшем… Ну, в общем – о бабах. Сидят себе трое друзей закадычных За соображением взрослым. И вечную тему терзают привычно, И в
Кто виноват?
19 12 384
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Веселова! С Днём Рождения!

Пусть весеннее солнце растопит снега, Зажурчат ручейки, запоют робко птицы, И природа проснётся от зимнего сна, Чтобы утренней зеленью тайно раскрыться!   И чувства твои пусть раскроют объятья, Чтобы краски весны не прошли стороной, Весна и
Елена Веселова! С Днём Рождения!
25 46 522
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8-е марта.

8-е марта завтра.Но уже сегодня начали поздравлять наших дорогих женщин.И я решил присоединиться.   И снова к нам приходит женский день. Весёлый,до обидного короткий. Мужчинам в этот день совсем не лень Сварить пельмени и сказать Красотка!
8-е марта.
27 39 268
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принц на белом коне под алыми парусами

- - - Всех подруг по Сообществу с Праздником Весны и обновления-омоложения природы и женщины! - - -
Принц на белом коне под алыми парусами
28 51 725
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена Веселова: «Юность, ау!...»

Поздравляю дорогую Леночку Веселову с днем рождения! Будь всегда такой же красивой, нежной, доброй и вечно юной! Пусть твои замечательные таланты и твои редкие личностные качества расцветают и впредь помогая тебе в жизни и радуя тебя, твоих близких
Лена Веселова: «Юность, ау!...»
29 89 681
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебница.

                                В о л ш е б н и ц а                                
Волшебница.
23 28 398
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баллада о матери

Мы можем сто раз повторять Мы, мужчины! Умеем забить, Ободрать кабана. Мы варим чугун, Собираем машины, И, в общем, без нас, Захиреет страна Но, где бы мы ни были, В службе ли дальней, У симпатичных чертей на рогах, За пультом АЭС, Иль за стойкой
Баллада о матери
20 11 219
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидание

Чего ещё желать в семейной келье? Стабильностью томимая душа, От встречи жаждет испытать волненье, Вдохнуть опять тот запах куража! И тело снова рвётся на свиданье, Томление поставив на огонь... Глаза хотят поймать Его желанье, А кожа - ощутить
Свидание
26 63 389
Отправить жалобу
Укажите причину.