Защита потребителей в сфере ЖКХ

Создан: 20.08.2012
Участников : 3560
Публикаций: 12047
Комментариев: 90080
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я согласен создать ТСЖ, но только в пирамиде Хеопса!

Я согласен создать ТСЖ, но только в пирамиде Хеопса! Интересно, у читателей есть вопросы по ходу реформы? У меня есть. Например, удивляет значительная разница в тарифах ремонта и содержания у рядом стоящих многоквартирных домов одного года постройки
Я согласен создать ТСЖ, но только в пирамиде Хеопса!
2 1 189
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платим за счетчики дважды?

Платим за счетчики дважды? Установка приборов учета входит в капремонт Орчане, видимо, платят за счетчики дважды. С таким предположением в редакцию Orsk.ru на телефон горячей линии 340-300 обращаются многие горожане. Наболевшая  тема
Платим за счетчики дважды?
0 0 259
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орских коммунальщиков оштрафуют

Орских коммунальщиков оштрафуют Люди недовольны обслуживанием Орских коммунальщиков оштрафуют1. Прокуратура Советского района совместно с государственной жилищной инспекцией Оренбургской области провела проверку организаций, обслуживающих Советский
Орских коммунальщиков оштрафуют
0 0 125
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы и ответы на тему капитального ремонта

Вопросы и ответы на тему капитального ремонта Еще раз о наболевшем Сегодня в новотроицкой администрации обсудили одну из наиболее актуальных в последнее время тем оплату капитального ремонта. Один из первых вопросов, который подняли на совещании,
Вопросы и ответы на тему капитального ремонта
2 36 1081
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орчане получили две платежки...

Орчане получили две платежки... ...за один и тот же месяц Служба информации ТРК Евразия
Орчане получили две платежки...
0 0 219
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТОРОЖНО! ЖКХ-ПИРАМИДЫ!!!

В Тольятти появился новый тип финансовых пирамид, в сети которых попадают жильцы многоквартирных домов. Кратко суть деятельности новой криминальной схемы выглядит следующим образом: во-первых, мошенники регистрируют управляющую компанию с
ОСТОРОЖНО! ЖКХ-ПИРАМИДЫ!!!
0 0 1108
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ЭКОНОМИЯ, А ПЕРЕПЛАТА

Читательница нашей газеты Нина Конькина ведёт неравную борьбу с у правляющей компанией, обслуживающей её дом на ул. Победы, 39. Очередной этап развития отнюдь немирных событий наступил этим летом, когда в квитанциях Нина Александровна обнаружила,
НЕ ЭКОНОМИЯ, А ПЕРЕПЛАТА
1 1 1470
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОММУНАЛЬНЫЕ КЛОНЫ

Управляющие компании Автозаводского района ставят в сложное финансовое положение ОАО ТЕВИС . Они накапливают долги перед энергетиками, но платить по счетам не собираются. Ситуация задолженности перед ресурсниками была рассмотрена на заседании
КОММУНАЛЬНЫЕ КЛОНЫ
2 6 725
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИТЕЛИ СТ. РАЗИНА, 55: "МАИ ХОЧЕТ ДЕНЕГ НЕЗАКОННО"

Мороз. Студеный ветер с колючим снегом.  Воскресный день 16 ноября. Несмотря на холод, жители дома №55 с проспекта Ст. Разина собрались во дворе. Еще бы не собраться. Когда с тебя якобы на законных основаниях пытаются во второй раз взять оплату
ЖИТЕЛИ СТ. РАЗИНА, 55:
1 0 280
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУДУ ВСЁ ЯСНО

Областной суд оказался един в решении с районным: ТСЖ Маршала Жукова 52 фальшивка. Гаик Ягутян, известный «эксперт» в области образования пара в котельных, очень любит рассказывать, как под управление «Серебряной молнии»
СУДУ ВСЁ ЯСНО
2 1 415
Отправить жалобу
Укажите причину.