Совершенно секретно

Создан: 13.08.2012
Участников : 70
Публикаций: 153
Комментариев: 21790
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совершенно секретно Совершенно секретно
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубь . Почтовый.

Первый кружок любителей почтового голубеводства был создан в г. Лютихе в 1818 г., а в 1820 г. проведено первое соревнование на дистанции Париж Лютих (350 км). Победитель этого соревнования прилетел домой в тот же день. Его носили по всему городу с
Голубь . Почтовый.
9 94 172
Совершенно секретно Совершенно секретно
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Координация

Координация от лат. coordinatio - расположение в порядке А. Одна из форм организации сотрудничества между государствами в различных областях.  Б. Согласование, упорядочение действий, приведение в соответствие. Словарь бизнес-терминов. 
Координация
13 90 149
Совершенно секретно Совершенно секретно
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потоки

ПОТОК СОЗНАНИЯ в литературе модернизма ХХ в. стиль, претендующий на непосредственное воспроизведение ментальной жизни сознания посредством сцепления ассоциаций, нелинейности, оборванности синтаксиса. Понятие П. с. принадлежит американскому философу,
Потоки
18 119 251
Совершенно секретно Совершенно секретно
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привлечение обеспеченной аудитории на сайт

Так, это моя первая статья в Сообществе, и вот о чем я хотел с вами поговоридь... Подход к продвижению сайтов, которые продают элитные товары и услуги, как правило, несколько отличается от стандартного. Причина в том, что на сайт нужно привлекать
Привлечение обеспеченной аудитории на сайт
20 138 239
Совершенно секретно Совершенно секретно
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа не терпит пустоты

С латинского: Natura abhorret vacuum (натура абхоррэт вакуум). Выражение принадлежит древнегреческому философу Аристотелю (384 322 до н. э.). Популярным оно стало благодаря французскому писателю-гуманисту Франсуа Рабле (1494—1553), который в
Природа не терпит пустоты
13 200 326
Совершенно секретно Совершенно секретно
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тчорт!Опять наткнулся на тему в СДЖ про психопатов! Плюнул бы , и прошёл бы мимо..... но!!!

"Просто Юра" озадачил меня вопросом --- чем доктор отличается от хирурга и терапевта? Поможите мну, чем отличается в самом деле, а то я тоже стану психопатом, вот!!! Вот ссыль на тему ---
Тчорт!Опять наткнулся на тему в СДЖ про психопатов! Плюнул бы , и прошёл бы мимо..... но!!!
11 47 152
Совершенно секретно Совершенно секретно
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УРА!!! Поздравьте меня! У мну первый удалённый коммент на ГД!!!

Сбылась мечта идиота. Сегодня первый раз удалили мой комменнт на ГД (макспарке).Очень ядрёный коммент был в адрес "бабущки поли", первый раз в тырнете написал матные слова с употреблением слова "гавно", вот!
УРА!!! Поздравьте меня! У мну первый удалённый коммент на ГД!!!
15 122 168
Совершенно секретно Совершенно секретно
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы всегда мучившие русскую интеллигенцию

Один из моих ВУЗовских преподавателей однажды сказал фразу,которую я до сих пор помню. "Как быть, что делать и кто виноват - вот три вопроса, всегда мучившие русскую интеллигенцию"))) В большинстве случаев, вопросы это риторические, обсуждаемые под
Вопросы всегда мучившие русскую интеллигенцию
10 168 314
Совершенно секретно Совершенно секретно
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не голова, а Дом Советов (с)

Русские пословицы  и  поговорки   меткие выражения, созданные  русским  народом, а также переведенные из древних письменных источников  и заимствованные из произведений литературы, в короткой форме выражающие мудрые
Не голова, а Дом Советов (с)
5 68 133
Совершенно секретно Совершенно секретно
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реплика

Реплика   элемент сценического диалога. Реплика (от лат . replico  — возражаю или франц . replique  — опять, ещё прикладываю) — многозначный термин, главным значением которого в русском языке является: краткое
Реплика
9 138 270
Отправить жалобу
Укажите причину.