Совершенно секретно

Создан: 13.08.2012
Участников : 70
Публикаций: 153
Комментариев: 21790
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совершенно секретно Совершенно секретно
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баня.

 Баня-помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и горячего воздуха или пара. Люди издавна знали о пользе бани. Это связано как с самим процессом очистки тела, так и с тем, что купание в бане действительно обладает
Баня.
47 101 200
Совершенно секретно Совершенно секретно
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отряд не заметил потери бойца...

Ну наконец-то я собрала мысли в кучу, выбрала время и решила запостить тему (иначе как Путин грозил выкидывать из сообщества читателей, а не писателей))) Повестка дня: 1) Кто нас покинул в этот раз и в связи с чем? (уж не Валюшка ли после
Отряд не заметил потери бойца...
54 127 270
Совершенно секретно Совершенно секретно
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иногда так хочется кого-нибудь полюбить.

Но так как я взрослая тетенька, много в жизни повидавшая то и хочется экзотики. С плёточкой там, с костюмчиками, на худой конец, с бензопилой и топориком. И я даже знаю о ком буду фантазировать во время наивысшего наслаждения)))
Иногда так хочется кого-нибудь полюбить.
114 215 255
Совершенно секретно Совершенно секретно
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посещение посвящения

Праздничное посвящение в студенты - самая главная и самая важная традиция каждого учебного заведения. Как правило, торжественная часть сопровождается передачей символического ключа знаний и огромной (бутафорской) зачетной книжки от старшего
Посещение посвящения
47 105 218
Совершенно секретно Совершенно секретно
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переписка.

В настоящее время письма уже становятся редкостью и уходят в прошлое. Однако это не относится к деловой переписке. Официальное письмо это документ, с помощью которого устанавливаются контакты и фиксируются все основные этапы деловых
Переписка.
56 146 275
Совершенно секретно Совершенно секретно
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Личное или коллективное?

Личное бессознательное поверхностный слой психики — содержит личные содержания индивида, принадлежащие непосредственно самому индивиду, который может делать (и часто делает) их осознанными, а значит, интегрированными в сознание, в Эго. Сюда
Личное или коллективное?
30 80 225
Совершенно секретно Совершенно секретно
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма счастья

В очередной раз пришло письмо щастья из ПФР. Это какое-то извращенное издевательство, писать сколько у меня на каком-то там счету, учитывая что в накопительную часть уже ч пяток лет ничего не накапливается.. А что вы видите в таких аисьмах? сильно
Письма счастья
83 220 327
Совершенно секретно Совершенно секретно
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как определить кратность увеличения бинокля.

Увеличение (кратность) и диаметр линзы объектива Обычно эти параметры указываются на корпусе бинокля, например 10х40 . Первое число (10) это кратность, оно сообщает нам о том, что с помощью этого бинокля мы сможем увидеть изображение объекта в 10
Как определить кратность увеличения бинокля.
44 91 237
Совершенно секретно Совершенно секретно
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться

Из Заявления редакции «Искры (1900), написанного В. И. Лениным (1870-1924). В оригинале: «Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться». Смысл выражения:
Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться
61 118 279
Совершенно секретно Совершенно секретно
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется помощь зала!

вот такая сегодня фигня приключилась.. приходит на почту сообщение о новой теме в сообществе, где я модератор... давлю на кнопку, а мне выпадает чистый экран с надписью *У вас нет прав на просмотр этой записи, обратитесь к автору" это как такое
Требуется помощь зала!
47 79 145
Отправить жалобу
Укажите причину.